Стильный внешний вид двухпоточных внутренних кассетных блоков позволяет им гармонично вписываться в интерьер. Установка блока возможна в подвесной потолок с высотой подшивного пространства от 298мм.
При установке в помещениях с высоким потолком мощный поток воздуха способен обеспечить одинаковый уровень комфорта во всем объеме помещения, тем самым создавая равномерное распределение даже по самым отдаленным углам.
Встроенная дренажная помпа позволяет удалять конденсат на высоту до 1200 мм.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 9.5 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 7.5 |
| Вес нетто, кг | 24 |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 860x298x630 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1070x350x710 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 1100x30x710 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 1168x109x760 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 6,35 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 12.7 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33 |
| Модель внутреннего блока, | AVL-18UXJSGA |
| Модель декоративной панели, | HP-C-NA |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 6.5 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 5.6 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.04 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | нет |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 672-1020 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный 2-поточный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33-42 |
| Цвет внутреннего блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 30 |
Вас могут заинтересовать:
Наружный блок серии ORIGAMI KODO Inverter RAM-I-2OK55HP.01/U
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутрен..
54 077 р.
Классическая сплит-система серии TURBOCOOL 2026 XG-TXE50RHA
Сплит-системы XIGMA TURBOCOOL выполнены в лаконичном минималистичном дизайне, который придает блоку ..
31 675 р.
Фильтр для круглого канала серии ZFA-A 400
Фильтр-бокс ZFA-A предназначен для очистки от пыли наружного и рециркуляционного воздуха в системах ..
5 559 р.
Внутренний блок настенного типа серии VIBE PRO CHAMPAGNE MULTI EU DC Inverter AMS-12UW4RWUHD00(C) (комплект)
Внутренние блоки серии VIBE PRO CHAMPAGNE MULTI EU DC Inverter выполнены в премиальном цвете шампан..
23 426 р.




