Стильный внешний вид двухпоточных внутренних кассетных блоков позволяет им гармонично вписываться в интерьер. Установка блока возможна в подвесной потолок с высотой подшивного пространства от 298мм.
При установке в помещениях с высоким потолком мощный поток воздуха способен обеспечить одинаковый уровень комфорта во всем объеме помещения, тем самым создавая равномерное распределение даже по самым отдаленным углам.
Встроенная дренажная помпа позволяет удалять конденсат на высоту до 1200 мм.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 17.8 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 10.5 |
| Вес нетто, кг | 39 |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1420x298x630 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 1660x30x710 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 1710x160x740 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 15.88 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 40 |
| Модель внутреннего блока, | AVL-54UXJSHA |
| Модель декоративной панели, | HP-F-NA |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 18 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 16 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.12 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | нет |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1446-2220 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный 2-поточный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 40-49 |
| Цвет внутреннего блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 47 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии DAIJIN Inverter RAC-I-DA35HP.D01 (комплект)
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является с..
35 529 р.
Наружный блок VRF системы серии RCW-28HFFW
Новый дизайн фронтальной решетки наружного блока VRF-системы RCW был вдохновлен формой реактивного д..
0 р.
Кассетный внутренний блок серии MACS-I-С MACS-I-C121P2/MACS-I-CSP2
Кассетный фанкойл устанавливается в пространство за подвесным потолком. Дизайн декоративной панели ..
0 р.
Пароувлажнитель «Стандарт» на нагревательных элементах серии StandartLine SLH03
Элегантный корпус, выполненный из нержавеющей стали, обеспечивает функциональность и экономичность. ..
0 р.




