EXPERT PRO DC Inverter – Ультрасовременные сплит-системы профессионального уровня, представляют из себя совокупность утонченного изысканного дизайна и превосходных технических характеристик.
Энергоэффективность кондиционеров серии EXPERT PRO DC Inverter соответствует высокому классу А+ (модели 10k и 13k) и А++ (модели 18k и 24k) по европейской системе классификации.
Внутренние блоки серии EXPERT PRO DC Inverter комплектуются встроенным модулем Wi-Fi.
Внутренние блоки сплит-систем оснащены мощным 7-х скоростным вентилятором улучшенной конструкции, который позволяет использовать кондиционер в режиме с самым экономичным энергопотреблением и минимальным уровнем шума всего 23 дБ(А). Уровень шума внешнего блока также существенно снижен благодаря двойной шумоизоляции компрессора.
Теплообменник внутреннего блока EXPERT PRO DC Inverter имеет антибактериальное покрытие с содержанием ионов серебра, которое препятствует образованию плесени. Лабораторные испытания показали 99,9 %-ую эффективность в уничтожении бактерий кишечной палочки, золотистого стафилококка.
Кондиционеры EXPERT PRO DC Inverter оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO Air, что позволяет управлять положением горизонтальных и вертикальных жалюзи при помощи пульта управления, устанавливая максимально комфортное направление потока охлажденного воздуха.
Трехступенчатая система очистки воздуха состоит из воздушного фильтра ULTRA Hi Density, задерживающего мелкие частицы, фотокаталитического фильтра и фильтр Negative Ion. Встроенный ионизатор эффективно улучшает качество воздуха и насыщает его полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами.
Внутренние блоки серии EXPERT PRO DC Inverter имеют стильный и эстетичный вид за счет отсутствия отверстий на монтажных заглушках, минимальной ширины щелей не более 1,5 мм, MIRAGE-дисплея и глубокого белого пластика со стальной полосой по нижнему контуру.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 10.3 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 23.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 8.7 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 21.2 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 864x270x209 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 930x260x335 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 660x483x240 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 780x530x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | Фотокаталитический (1 шт.) + Negative Ion (1 шт.) |
| Заводская заправка хладагента, г | 460 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный), | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение), | A+ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER, Вт/Вт | 5,60 |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 4,00 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,40 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный), Вт/Вт | 3,80 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.50 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 8 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 7.50 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 4x1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23 |
| Модель внутреннего блока, | AS-10UW4RYDTV02G |
| Модель наружного блока, | AS-10UW4RYDTV02W |
| Модель, | AS-10UW4RYDTV02 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 438*264 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.90 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.700 (0.15 - 0.88) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 0.795 (0.20 - 1.35) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 3.10 (0.70 - 3.90) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 3.60 (0.90 - 6.00) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300/380/400/440/510/550/610 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | EXPERT PRO DC Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.80 (0.60 - 3.20) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание, | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23/25/27/29/31,5/34/37,5 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 42 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 9 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.70 (0.60 - 3.20) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 27 |
Вас могут заинтересовать:
Классическая сплит-система кассетного типа COMPETENZA 2024 CO-4C 24HNXA/CO-4C/pan 8D2/CO-E 24HNXA (комплект)
Кассетные сплит-системы COMPETENZA являются одними из самых современных и технологичных устройств...
58 247 р.
Классическая сплит-система серии БАЙКАЛ КНБ-БКЛ07ОН (комплект)
"МОРОЗКО"- системы кондиционирования воздуха, разработанные с учетом российских климатических услови..
10 140 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-72-OM1
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Внутренний блок мульти-сплит систем канального типа (R32) RAD-25RPE
Внутренние блоки канального типа обладают низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорос..
31 317 р.













