Внутренние блоки серии SILVER FREE Match DC Inverter выполнены в уникальном цветовом исполнении, покрыты матовым лаком “серебро”. Система фильтрации включает в себя Ultra Hi Density фильтр высокой очистки нового поколения, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении. Все модели серии SILVER FREE Match DC Inverter имеют 4D AUTO Air (автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи), энергоэффективность класса А, функцию I FEEL (Я ощущаю), которая позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 11 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 8.5 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 870x270x214 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 900x335x260 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9.53 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | Фотокаталитический фильтр, фильтр с ионами серебра |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23 |
| Модель внутреннего блока, | AMS-09UR4SVEDL6(S) |
| Объем конденсации, л/ч | 0.93 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 500 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные и вертикальные |
| Серия, | SILVER Free Match DC Inverter |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 10 |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание, | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23/29/32/35/38 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 9 |
| Цвет внутреннего блока, | серебряный |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 26 |
Вас могут заинтересовать:
Бытовой вентилятор серии RSF-161M-WT
Напольный вентилятор RSF-161M-WT от ROYAL CLIMA быстро и эффективно обеспечит комфортный микроклимат..
1 599 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-94-IV3
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-22-IO1
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Инверторная сплит-система кассетного типа серии HEAVY EU DC INVERTER R32 AUC-48UR4RKC8/PE-QFA/CD/AUW-48U6RN8 (комплект)
Новая серия инверторных сплит-систем кассетного типа в компактных корпусах с передовыми характеристи..
181 358 р.









