Специально разработанный для кассетных полупромышленных кондиционеров Hisense дизайн декоративной панели позволяет идеально вписать внутренний блок в любое помещение. Модельный ряд кассетных внутренних блоков состоит из моделей с панелью 650х650 (18k) и с панелью 950х950 (24-60k).
Наличие встроенного дренажного насоса, способного поднять конденсат жидкость на высоту до 1,2 м, позволяет легко организовать отвод воды и облегчить монтаж.
Все модели серии укомплектованы пылевым фильтром и ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления. Расположенный на декоративной панели блок индикации режимов работы позволяет пользователю быстро определить, в каком режиме работает кондиционер. Кроме этого, индикация загрязнения фильтра напоминает о времени его очистки.
Вентилятор, использующийся во внутренних кассетных блоках Hisense, имеет специальную оптимизированную форму. Благодаря этому значительно снижается уровень шума и уменьшается турбулентность воздушного потока. Так же есть возможность организовать приток свежего воздуха.
В моделях кассетных внутренних блоков серии HEAVY DC INVERTER 24k/36k/48k/60k для вентилятора внутреннего блока используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребление.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 39.0 |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 9.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 74.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 30.0 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 6.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 70.0 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 840x248x840 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 996x370x956 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 950x37x950 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 1025x120x1015 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 950x840x340 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1110x980x460 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15.88 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 32 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 35 |
| Заводская заправка хладагента, г | 2100 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | А |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | С |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.65 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 2.85 |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 5.5 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 24 |
| Марка компрессора, | HITACHI |
| Межблочный кабель, мм2 | 4*0,75 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1210 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 45 |
| Модель внутреннего блока, | AUC-36UR4SGA |
| Модель декоративной панели, | AUC-I-950 |
| Модель наружного блока, | AUW-36U4S1A |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 3.44 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +17 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +48 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1210/1420/1800 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | HEAVY DC Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 11.20 (2.90 - 12.00) |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 38 |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 45/50/53 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 60 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 33 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 9.80 (3.20 - 10.00) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 98 |
Вас могут заинтересовать:
Классическая сплит-система серии ODYS DN-OS18NW (комплект)
Классические сплит-системы серии ODYS - надежное и эффективное решение для поддержания комфортной те..
31 310 р.
Тепловая завеса серии Гольфстрим ZVV-2W40
Тепловые завесы POWERAIR by ZILON серии Гольфстрим устанавливаются в дверных проемах различных помещ..
64 963 р.
Классическая сплит-система серии ZOOM 2.0 Classic A AS-24HW4RBSKB00 (комплект)
Серия ZOOM 2.0 Classic A — современная базовая модель. Устройство оснащено защитой от скачков напряж..
53 283 р.
AUT780/10 Картридж обратноосмотический для системы фильтрации AUT7006/10
Фильтр с мембраной обратного осмоса 800 GPD.Удаляет загрязняющие вещества до 0,0001 микрон, включая ..
14 301 р.





