Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют использовать его для напольной и подпотолочной установки. При любом варианте установки внутренний блок будет выглядеть элегантно и современно.
Монолитный дренажный поддон оптимизированной формы исключает протекание в любом положении. Более того, есть возможность подключения дренажного патрубка как справа, так и слева, а 3 выхода для подключения фреоновой трассы значительно упростят процесс монтажа.
Новая технология компании Hisense по распределению воздуха в помещении дает пользователю максимальный комфорт. Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют выбрать любой из 4-х удобных в данный момент режимов. Все модели серии укомплектованы ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления.
Специальная конструкция жалюзи напольно-потолочного блока Hisense, имеющая внутреннюю воздушную прослойку, позволяет снизить уровень шума выходящего воздуха и гарантировать отсутствие образования конденсата. Несомненно, плюсом станет и то, что напольно-потолочные блоки конструктивно предусматривают возможность организации подачи свежего воздуха в помещение.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 54 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 107 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 47 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 101 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1285x680x230 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1690x820x350 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 950x1386x340 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1110x1527x460 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 19.05 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 35 |
| Заводская заправка хладагента, г | 3000 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | А |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.64 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.21 |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 5.9 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 30 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 12.5 |
| Марка компрессора, | MITSUBISHI |
| Межблочный кабель, мм2 | 4*0,75 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1500 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 51 |
| Модель внутреннего блока, | AUV-48UR4SC |
| Модель наружного блока, | AUW-48U6SP1 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 4.42 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +17 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +48 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1500/1800/2000 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Вертикальные и горизонтальные |
| Серия, | HEAVY DC Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 15.30 (4.00 - 18.00) |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 52 |
| Тип внутреннего блока, | Напольно-потолочный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 51/53/55 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 60 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 43 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 12.60 (5.50 - 13.50) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 126 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система канального типа серии HEAVY DC INVERTER AUD-48UX4SHH4/AUW-48U6SP1 (комплект)
Супертонкий корпус внутреннего канального блока (от 190 мм) расширяет возможности его применения, та..
186 217 р.
Приточно-вытяжная вентиляционная установка серии ZPVP 450 PE EC
Установки серии ZPVP PE EC представляют собой подвесную моноблочную компактную приточно-вытяжную уст..
285 808 р.
Быстроразъемные хомуты серии ZMC 200
Быстроразъемный хомут предназначен для быстрого и надежного монтажа и соединения различных элементов..
378 р.
Сплит-система напольно-потолочного типа серии HEAVY CLASSIC AUV-48HR4SC/AUW-48H6SE1 (комплект)
Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют испол..
134 914 р.





