В сплит-системах серии ATTICA NERO Inverter объединены самые современные инверторные технологии и изысканный дизайн. Внутренний блок, выполненный в строгом черном цвете, с матовым корпусом и глянцевой лицевой панелью, отлично впишется в любой интерьер от современного до классического и станет лаконичным акцентом в любой обстановке. Неоспоримым преимуществом серии является многоуровневая система очистки воздуха с помощью фильтров Silver Ion и Active Carbon, а так же его ионизация. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки скорости воздушного потока, а функция 3D AUTO AIR позволит равномерно распределить воздух по всему помещению или зафиксировать поток воздуха в одном необходимо направлении.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 23.5 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 21 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 777x250x201 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 850x275x320 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 712x459x276 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 765x481x310 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Заводская заправка хладагента, г | 570 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3.61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3.21 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.98 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 9 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 4*2,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 330 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 21.5 |
| Модель внутреннего блока, | RCI-AN35HN/IN |
| Модель наружного блока, | RCI-AN35HN/OUT |
| Модель, | RCI-AN35HN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 362*256 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.2 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.997 (0.30 - 1.98) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1.081 (0.30 - 1.98) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 4.62 (1.40 - 9.00) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 5.03 (1.40 - 9.00) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +53 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 330/375/420/505/550 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1400 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | ATTIСA NERO Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 12 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 3.60 (1.02 - 3.96) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание, | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 21,5/25/29/32/35 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 49 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 3.47 (1.00 - 3.81) |
| Цвет внутреннего блока, | чёрный |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/7 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 34.7 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии OPTIMUM 2.0 Inverter RCI-OME28HN (комплект)
OPTIMUM 2.0 Inverter - это удачное сочетание современного дизайна и надежной работы - простое управл..
23 499 р.
Инверторная сплит-система серии EMPEROR FULL DC inverter RACI-EM25HP.D03 (комплект)
Флагманская серия кондиционеров FUNAI EMPEROR отличается не только изысканным дизайном, но и превосх..
47 996 р.
Настенные однорядные решетки 1 WA 1 WA 300*200
Наружная решетка SA предназначена для защиты прямоугольных канальных вентиляторов и другого оборудов..
920 р.
Внутренние блоки мульти сплит-систем настенного типа серии DELUXE PRO H09S1D.NS1R
Внутренние блоки Deluxe Pro имеют прогрессивный стильный дизайн и обладают уникальной системой распр..
25 623 р.











