CITY 2.0 DC Inverter – это новый современный дизайн инверторных сплит-систем с классом энергоэффективности А. Встроенный режим SMART самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и скорость вентилятора благодаря специальному алгоритму свободной логики. Все модели серии CITY 2.0 DC Inverter оснащены 5-скоростным вентилятором внутреннего блока и индикацией утечки хладагента.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 12.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 42.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 10.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 38.5 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 896x300x214 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1120x315x390 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 860x667x310 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 995x720x420 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15,88 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 1000 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 3.40 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +32 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 15,00 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1100 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 4x2,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +18 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 850 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 31 |
| Модель внутреннего блока, | AS-24UW4RBTKA01G |
| Модель наружного блока, | AS-24UW4RBTKA01W |
| Модель, | AS-24UW4RBTKA01 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 542*341 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.00 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 2.086 (0.40 - 2.15) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 2.352 (0.45 - 2.45) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 9.30 (1.78 - 9,59) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 10.50 (2.01 - 10.94) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C | +18 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +46 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 850/900/950/1000/1100 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3300 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | CITY 2.0 DC Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3x2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 26 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 7.53 (1.30 - 7.60) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 31/34,5/36/39/43 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 55 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 7.55 (1.65 - 7.70) |
| Цвет наружного блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 76 |
Вас могут заинтересовать:
AUT870R400/10 Картридж механической очистки для системы фильтрации AUT4030R400/10
Фильтр с мембраной обратного осмоса 400 GPD. Удаляет загрязняющие вещества до 0,0001 микрон, включая..
10 943 р.
Инверторная сплит-система кассетного типа серии HEAVY EU DC INVERTER Wi-Fi ACT-24UR4RJC8/PE-QFA/CD/AUW-24U4RJ7 (комплект)
Новая серия инверторных сплит-систем кассетного типа в компактных корпусах с передовыми характеристи..
117 012 р.
Кронштейн 500x600мм, S=2,5мм, (нагрузка 100 кг), пара SPL-5060УS
Кронштейны используются для установки наружных блоков сплит-систем на фасады зданий. Залогом долгой ..
694 р.
Прецизионный кондиционер серии AR на R410A AR20U/F/D
Прецизионные кондиционеры Coolnet & ROYAL CLIMA серии AR с воздушным охлаждением конденсатора предна..
0 р.









