Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии EXPLORER Inverter станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и лаконичный дизайн придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | ULTIMA COMFORT |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 11 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 27 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 700x250x190 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 775x285x320 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 700x540x280 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 784x590x342 |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 (3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 25 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 650 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 9 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 9.3 |
| Марка компрессора, | GREE |
| Межблочный кабель, мм2 | 4*1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 350 |
| Модель внутреннего блока, | EXP-I12PN-IN |
| Модель наружного блока, | EXP-I12PN-OUT |
| Модель, | EXP-I12PN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 460*275 |
| Номинальная длина трассы, м | 3.5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.27 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1.000 (0.43 - 1.60) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1.109 (0.42 - 1.56) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 4.70 (1.90 - 7.00) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 5.11 (2.00 - 6.80) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 350/410/500/560/600 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1300 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | Explorer Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3*1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 12 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 3.61 (1.40 - 4.20) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 20/26/31/33/36 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 50 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 3.56 (1.30 - 4.10) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/7 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 35.6 |
Вас могут заинтересовать:
Внутренний блок канального типа (средненапорные) для мульти-сплит систем серии KIRIGAMI Inverter RAM-I-KG35HP.D01/S
Внутренние канальные блоки (средненапорные) KIRIGAMI - один из элементов новой мульти сплит-системы ..
27 679 р.
Чиллер ROYAL CLIMA & ERACO серии REV.HEA-CC 1030E
Чиллеры с воздушным охлаждением и выносным конденсатором серии REV.HEA-CC специально разработанны дл..
0 р.
Звукоизолированный прямоугольный канальный вентилятор ZKSA 500х250-4L3
Звукоизолированные вентиляторы ZKSA применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах сист..
41 309 р.
Инверторная сплит-система серии Premium DESIGN Super DC Inverter (R32) AS-18UW4RXATG03 (комплект)
Сплит-системы серии Premium DESIGN SUPER DC Inverter соответствуют высокому классу энергоэффективнос..
65 693 р.









