Кондиционеры GLORIA Inverter – воплощение передовых инновационных технологий и изысканного дизайна. Модели серии имеют самые продвинутые функции и превосходные характеристики для инверторных сплит-систем.
О здоровье позаботится трехступенчатая очистка воздуха и функция ионизации. Высокая энергоэффективность класса A обеспечит максимальную экономию электроэнергии. Пятискоростной вентилятор внутреннего блока для оптимальной настройки воздушного потока.
Низкий уровень шума внутреннего блока 21 дБ(А) для комфорта пользователя даже в ночное время. Покрытие теплообменников Blue Fin обеспечит надежную защиту от коррозии и длительный срок службы устройства.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 14.3 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 34.1 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 12.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 31.7 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1010x315x220 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1096x297x390 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 853x602x349 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 890x628x385 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12,7 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 30 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 1370 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,66 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,25 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.90 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +31 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 15,0 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1000 |
| Марка компрессора, | SANYO |
| Межблочный кабель, мм2 | 4x0,75 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +16 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 550 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 26 |
| Модель внутреннего блока, | RCI-GLE70HN/IN |
| Модель наружного блока, | RCI-GLE70HN/OUT |
| Модель, | RCI-GLE70HN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 516*314 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.00 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1.995 (0.53 - 2.80) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 2.185 (0.53 - 2.90) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 9.44 (3.00 - 14,00) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 10.38 (3.00 - 15.00) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +53 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 550/710/750/830/890/945/1000 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | GLORIA Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3x2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 7.30 (1.50 - 7.90) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 26/29/31/34/37/39/40 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 53 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 24 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 7.10 (1.50 - 7.50) |
| Цвет наружного блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 71 |
Вас могут заинтересовать:
ИК-приёмник HYRE-V02H
ИК-приёмник предназначен для подключения к внутренним блокам. На передней панели имеется индикация с..
0 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-112-IO2
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Частотные преобразователи серии Z-NK Z751T2NK-150%; 0,75kW; 220V
Компактный универсальный частотный преобразователь IDS-Drive серии Z-NK — представляет собой высокоп..
10 921 р.
Шкаф управления ZCS-E30-YF4_(RC) на базе контроллера ROYAL CLIMA
Шкаф управления ZCS-E30-YF4_(RC) для приточных систем с плавным регулированием электрического нагрев..
101 638 р.







