Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет 23,5 дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi, автоматическими жалюзи 4D AUTO Air. Дополнительные фильтры тонкой очистки LTC и Carbon избавят воздух в помещении от неприятных запахов и загрязнений.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 8.3 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 22.5 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 21.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 798x256x193 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 890x260x320 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 660x482x240 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 780x530x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | LTC-фильтр (1 шт) + Угольный (1 шт) |
| Заводская заправка хладагента, г | 380 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,77 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,26 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.00 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +32 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 5,70 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 600 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 4x1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +18 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300 |
| Модель внутреннего блока, | AS-07UW4RYRKJ00G |
| Модель наружного блока, | AS-07UW4RYRKJ00W |
| Модель, | AS-07UW4RYRKJ00 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 438*264 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.50 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.610 (0.23 - 0.86) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 0.705 (0.22 - 0.86) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 2.70 (1.02 - 3,81) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 3.20 (0.99 - 3.90) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C | +18 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +46 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300/400/470/550/600 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | GOAL 2.0 DC Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 8 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.30 (0.70 - 2.80) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание, | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 22,5/25/27/30/33 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 50 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.30 (0.65 - 2.60) |
| Цвет наружного блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 23 |
Вас могут заинтересовать:
Электрический водонагреватель серии PUZZLE RWH-P7-CEU
Новая серия сезонаPUZZLE от ROYAL CLIMA - это компактные водонагреватели с легкой и быстрой установк..
5 580 р.
Классическая сплит-система серии TURBOCOOL UPGRADE 2023 XG-TX70RHA (комплект)
Сплит-системы XIGMA TURBOCOOL выполнены в лаконичном минималистичном дизайне, который придает блоку ..
53 204 р.
Прямоугольный канальный вентилятор ZFP 40-20-4D
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFP применяются для перемещения воздуха в прямоугольных ка..
29 636 р.
Чиллер ROYAL CLIMA & ERACO серии REV.HEA REV.HEA-HPS-894E
Чиллеры с воздушным охлаждением серии REV.HEA-HPS специально разработанны для систем кондиционирован..
0 р.












