Сплит-системы серии Premium DESIGN SUPER DC Inverter соответствуют высокому классу энергоэффективности A++ по европейскому стандарту (коэффициент сезонной энергоэффективности на охлаждение/обогрев – SEER/SCOP – у всех моделей серии составляет 6,1/3,8 соответственно).
Серия обладает важным для российских климатических условий преимуществом – расширенным температурным диапазоном в режиме обогрева – до -17°С, что позволяет использовать кондиционер даже при наступлении ощутимых холодов. Кроме того, появилась функция «Дежурный обогрев +8°С». Она позволяет поддерживать температуру на уровне +8°С тепла и не дает промерзнуть или остыть помещению в холодный период при временном отсутствии жильцов.
Внутренние блоки серии Premium Design SUPER DC Inverter имеют 7-ми скоростной вентилятор, который позволяет использовать кондиционер в режиме с самым экономичным энергопотреблением и уровнем шума от 22 дБ(A) в режиме охлаждения. Все модели серии Premium DESIGN SUPER DC Inverter оснащены индикацией утечки хладагента, которая появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
Система очистки воздуха включает в себя три фильтра – ULTRA Hi Density фильтр, фотокаталитический фильтр и фильтр Silver Ion. Кроме этого, дополнительно в кондиционерах установлена плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator. Она относится к новому поколению высокотехнологичных продуктов для защиты здоровья людей, убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний.
Модели серии Premium DESIGN SUPER DC Inverter имеют возможность управления кондиционером с помощью модуля Wi-Fi AEH-W4E1 (не входит в комплектацию, приобретается отдельно).
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 15.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 37.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 12.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 33.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1050x320x235 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1118x318x392 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 810x585x280 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 940x630x385 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12.70 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 1170 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный), | А+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение), | А++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | А |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER, Вт/Вт | 6.1 |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,69 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,25 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный), Вт/Вт | 4 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.3 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 15 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 12.3 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 520 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 29 |
| Модель внутреннего блока, | AS-18UW4RXATG03G |
| Модель наружного блока, | AS-18UW4RXATG03W |
| Модель, | AS-18UW4RXATG03 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 510*310 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 2 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1.515 (0.35 - 2.30) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1.540 (0.26 - 2.30) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 6.80 (2.50 - 10.30) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 6.90 (2.20 - 9.50) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -17 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 520/660/730/780/860/1000/1100 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2200 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | Premium DESIGN SUPER DC Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 19 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 5.60 (1.60 - 6.25) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 29/33,5/36/38/40/42,5/43,5 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 51 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 17 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 5.00 (1.00 - 6.00) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 50 |
Вас могут заинтересовать:
Настенные однорядные решетки 1 WA 1 WA 400*300
Наружная решетка SA предназначена для защиты прямоугольных канальных вентиляторов и другого оборудов..
1 533 р.
Приточно-вытяжная установка серии SOFFIO UNO 4.0 RCS-500-U 4.0
Приточно-вытяжные установки SOFFIO UNO 4.0 применяются для организации вентиляции в жилых домах, кот..
54 531 р.
Электродный пароувлажнитель серии ES 3-M-MINI
Электродные пароувлажнители предназначены для увлажнения воздуха в системах вентиляции и кондиционир..
0 р.
Высоконапорный канальный фанкойл серии MACS-I-PD266P4K
Канальные высоконапорный фанкойлы используются для охлаждения воздуха в помещениях различного назнач..
0 р.







