Инверторные кондиционеры LG ProCool оснащены оригинальным компрессором LG особой конструкции с двойным ротором.
В отличие от стандартных однороторных компрессоров компрессор с двойным ротором во время работы создает намного меньшую вибрацию и имеет более широкий интервал частоты вращения.
Благодаря этому значительно снижается уровень шума при работе внешнего блока, экономится дополнительная электроэнергия, а охлаждение и обогрев помещения происходит быстрее.
Высочайшее качество компрессоров LG позволяет предлагать Вам Гарантию на компрессор – 10 лет.
Запатентованное покрытие теплообменник внешнего блока «Gold Fin» защищает и делает работу кондиционера более эффективной.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 15 |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 10.7 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 28.3 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 8.6 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 26.4 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 837x308x189 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 909x383x256 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 717x495x230 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 837x531x317 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9.53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | Угольный (1 шт.) |
| Заводская заправка хладагента, г | 850 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,85 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,69 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.55 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 7 |
| Марка компрессора, | LG |
| Межблочный кабель, мм2 | 1,00x3 + E |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 162 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 19 |
| Модель внутреннего блока, | B07TS.NSJ |
| Модель наружного блока, | B07TS.UA3 |
| Модель, | B07TS |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 463*256 |
| Номинальная длина трассы, м | 7.5 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.6 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.650 (0.140 - 1.550) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 0.580 (0.140 - 1.400) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 2.70 (0.7 - 7.5) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 2.5 (0.7 - 6.5) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +16 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +48 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 162/330/510/660 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1620 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | ProCool |
| Силовой кабель, мм2 | 1,00x2 + E |
| Срок гарантии, мес. | 12 + 24 + 84 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 9 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.5 (0.88 - 4.04) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный с двумя роторами |
| Тип хладагента, | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание, | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 19/28/32/44 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 51 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.14 (0.88 - 3.05) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 21.4 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии EMPEROR FULL DC inverter RACI-EM35HP.D03 (комплект)
Флагманская серия кондиционеров FUNAI EMPEROR отличается не только изысканным дизайном, но и превосх..
68 680 р.
Прецизионный кондиционер серии RR на R410A RRS23D/U
Прецизионные кондиционеры Coolnet & ROYAL CLIMA серии RRS и RRT с воздушным или водяным охлаждением ..
0 р.
Гидромодуль GOLFO MIG 65-125/55 (SP 1000)
Гидромодули серии (Гольфо) Golfo предназначены для установки в системах кондиционирования «чиллер-фа..
0 р.
Электрический водонагреватель серии SIGMA Inox RWH-SG50-FS
Водонагреватели серии SIGMA Inox - новая серия водонагревателей с внутренним баком из сверхдолговеч..
14 048 р.













