Серия SMART DC Inverter – это современные инверторные сплит-системы с классом энергоэффективности А.
Основное отличие серии – это расширенный модельный ряд. Вместо стандартных для инверторов 4 моделей 9k, 12k, 18k, 24k предлагается 6 моделей 7k, 9k, 11k, 13k, 18k, 24k. Появление вместо модели 12k моделей 11k и 13k является принципиальным новшеством. Шаг холодопроизводительности в 0,5 кВт позволяет сделать выбор кондиционера намного более точным и экономичным.
Все модели серии SMART DC Inverter оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока и индикацией утечки хладагента. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха - от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. При этом уровень шума внутреннего блока на минимальной скорости составляет всего 24 дБ(А). Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя. Комплексная система очистки воздуха включает в себя обновленный фильтр высокого класса очистки ULTRA Hi Density фильтр, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении, и дополнительные: фотокаталитический фильтр и фильтр с ионами серебра, что позволяет предотвращать появление микробов и бактерий.
Все модели серии SMART DC Inverter имеют 4D AUTO-Air (автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи), энергоэффективность класса А, функцию I Feel (Я ощущаю), которая позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.4 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 24 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.9 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 22 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 745x270x214 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 800x335x265 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 660x482x240 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 785x530x345 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9.53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | Фотокаталитический (1 шт.) + Silver Ion (1 шт.) |
| Заводская заправка хладагента, г | 520 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,62 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.6 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 8 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 4*1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23.5 |
| Модель внутреннего блока, | AS-11UW4RYDDB02G |
| Модель наружного блока, | AS-11UW4RYDDB02W |
| Модель, | AS-11UW4RYDDB02 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 438*264 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.1 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.910 (0.25 - 1.05) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1.025 (0.29 - 1.40) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 4.00 (1.40 - 4.80) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 4.60 (1.50 - 6.40) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300/400/460/580/600 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | SMART DC Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3*1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 11 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 3.30 (0.90 - 3.70) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание, | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23,5/27/32,5/37,5/41 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 47.5 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 3.30 (1.00 - 3.70) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 33 |
Вас могут заинтересовать:
Контроллер фреоновых секций вентиляционных установок HZx-20.0AEC
Контроллеры AHU connection KIT позволяют подключить фреоновую секцию вентиляционной установки к нару..
0 р.
Инверторная сплит-система канального типа серии HEAVY EU DC INVERTER Wi-Fi AUD-48UX4REH8/AUW-48U6RN8 WI-FI (комплект)
Новая серия инверторных сплит-систем канального типа средненапорного класса в компактных корпусах с ..
189 428 р.
Классическая сплит-система серии VELA NUOVA RC-VNE55HN (комплект)
Сплит-системы VELA NUOVA обладают утонченным дизайном внутренних блоков и полным набором самых необх..
31 748 р.
Стандартный электропривод LB24-08NS-2SW
Электроприводы предназначены для управления воздушными и водяными клапанами в системах отопления, ве..
7 529 р.








