Сплит-системы XIGMA TURBOCOOL выполнены в лаконичном минималистичном дизайне, который придает блоку строгий и запоминающийся вид.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | XIGMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 8.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 23 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 6.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 20.5 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 698x255x190 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 764x257x325 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 712x459x276 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 765x481x310 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9.53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 480 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.15 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 8 |
| Марка компрессора, | RECHI |
| Межблочный кабель, мм2 | 4х1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 210 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 25 |
| Модель внутреннего блока, | XGI-TX21RHA-IDU |
| Модель наружного блока, | XGI-TX21RHA-ODU |
| Модель, | XGI-TX21RHA |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 362*256 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.80 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.65 (0.24 - 1.15) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 0.654 (0.24 - 1.05) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 3 (1.2 - 8) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 3.09 (1.2 - 7.5) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +53 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 210/260/330/400/430 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1400 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | TURBOCOOL Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3*1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.35 (0.65 - 2.95) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 25/27/32/35/38 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 48 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 7 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.1 (0.65 - 2.8) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 21 |
Вас могут заинтересовать:
Наружные блоки серии MULTI EU DC Inverter AMW2-14U4RGC
Использование мульти сплит-систем Hisense MULTI EU DC Inverter позволяет значительно улучшить вид зд..
55 181 р.
Классическая сплит-система напольно-потолочного типа серии HARD ZAC-HR60XCFC-IU/ZAC-HD60XC-OU 2025 (комплект)
Классические сплит-системы напольно-потолочного типа.Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагр..
85 841 р.
Электрический нагреватель для круглых каналов серии ZEA 160-6,0/3
Электрические нагреватели серии ZEA устанавливаются в круглые каналы приточной вентиляции жилых, общ..
9 478 р.
Электрический водонагреватель серии SIGMA Dry Inox RWH-SGD100-FS
Серия водонагревателей SIGMA Dry Inox от ROYAL CLIMA - это серия плоских водонагревателей с возможно..
17 265 р.







