VIBE DC Inverter -новинка в ассортименте Hisense. Современный стильный матовый дизайн гармонично впишется в интерьер любых помещений заведений. Модель оборудована встроенным Wi-Fi-модулем для дистанционного управления и уникальной системой распределения воздуха 4D AUTO Air.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 15.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 44.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 13.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 39.5 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1086x320x232 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1155x390x310 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 860x649x310 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 995x705x420 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12,7 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 30 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 1100 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный), | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение), | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER, Вт/Вт | 6,30 |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,75 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,45 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный), Вт/Вт | 4,10 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.70 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +32 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 15 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 15,20 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 5x2,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +18 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 700 |
| Модель внутреннего блока, | AS-24UW4RBTHB00G |
| Модель наружного блока, | AS-24UW4RBTHB00W |
| Модель, | AS-24UW4RBTHB00 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 565*314 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.20 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 2.027 (0.40 - 2.70) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 2.174 (0.42 - 2.75) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 9.00 (1.80 - 12,20) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 9.70 (1.90 - 12.50) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C | +18 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -20 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +45 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 700/720/780/860/950/1050/1100 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2800 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | VIBE DC Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3x2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 26 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 7.60 (2.00 - 7.80) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 25/32/34/37/39/42/44 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 57 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 7.50 (2.00 - 7.50) |
| Цвет наружного блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 75 |
Вас могут заинтересовать:
Драйкулер ROYAL CLIMA
Драйкулеры серии VDEBH.ER.FCV имеют линейку из 12 моделей. Устройства используются для охлаждения те..
0 р.
Инфракрасный обогреватель серии Гелиос IR-2.0EN3
Инфракрасные обогреватели представляют собой электронагревательные приборы с теплоотдачей преимущест..
6 513 р.
Прямоугольный канальный вентилятор ZFP 70-40-4D
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFP применяются для перемещения воздуха в прямоугольных ка..
68 947 р.
Сплит-система кассетного типа серии HEAVY CLASSIC AUC-60HR4SHA/AUC-950 /AUW-60H6SP1 (комплект)
Специально разработанный для кассетных полупромышленных кондиционеров Hisense дизайн декоративной па..
173 393 р.











