VISION PRO 2.0 CARBON SUPERIOR DC Inverter на озонобезопасном хладагенте R32 — это инновационная концепция дизайна внутреннего блока в сочетании с высококачественными материалами, передовыми техническими характеристиками и новыми функциями.
VISION PRO 2.0 CARBON SUPERIOR DC Inverter выпускается в трёх типоразмерах 10,13 и 18К и имеет самый высокий класс сезонной энергетической эффективности A+++ / A+++. Важной особенностью внутренних блоков является тихая работа от 18 дБ(А).
Функция Smart Eye — интеллектуальный датчик присутствия, совместно с функцией Smart Air — интеллектуальным воздухораспределением, а также Assistant Intelligent, позволяют создать индивидуальные для каждого пользователя наиболее комфортные условия в помещении.
Инновационная функция самоочистки теплообменников внутреннего и наружного блоков Ice Clean позволяет сохранить первоначальную чистоту теплообменника и эффективность работы в течение длительного срока эксплуатации.
Новый флагман оснащён передовой системой фильтрации и очистки воздуха, в состав которой входит воздушный фильтр и мощный генератор ионов Hi-Nano.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 12.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 37.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 10.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 33.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 877x301x194 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 980x300x390 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 810x585x280 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 940x630x385 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | Silver Ion (2 шт, комб) + с витамином C (2 шт, комб) + Катехиновый (2 шт, комб) + HEPA (2 шт, комб) |
| Заводская заправка хладагента, г | 860 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый), | A+++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER, Вт/Вт | 8,50 |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 4,29 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 4,43 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый), Вт/Вт | 5,80 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный), Вт/Вт | 5,10 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.60 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +32 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 7,00 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 630 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 5x1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +21 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 350 |
| Модель внутреннего блока, | AS-13UW4RXVQH02G(B) |
| Модель наружного блока, | AS-13UW4RXVQH02W |
| Модель, | AS-13UW4RXVQH02(B) |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 510*310 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.20 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1.005 (0.30 - 1.28) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 0.847 (0.18 - 0.90) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 4.52 (1.35 - 5,77) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 3.77 (0.81 - 4.03) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -25 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 350/410/460/510/560/600/630 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2200 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | VISION PRO 2.0 CARBON SUPERIOR DC Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36+24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 15 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 4.30 (1.60 - 4.80) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание, | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 52 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 13 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 3.75 (1.00 - 4.40) |
| Цвет внутреннего блока, | чёрный |
| Цвет наружного блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 38 |
Вас могут заинтересовать:
Гидромодуль GOLFO MIG 50-160/55 (SP 1000)
Гидромодули серии (Гольфо) Golfo предназначены для установки в системах кондиционирования «чиллер-фа..
0 р.
Компактная приточно-вытяжная установка SOFFIO PRIMO RCS-1600-P
Приточно-вытяжные установки SOFFIO Primo применяются для организации вентиляции в домах, квартирах, ..
193 596 р.
Классическая сплит-система серии PANDORA 2025 RC-PDC55HN (комплект)
Премиальный классический кондиционер серии PANDORA обладает минималистичным и одновременно притягива..
46 129 р.
Электрический нагреватель для круглых каналов серии ZEA 125-1,2/1
Электрические нагреватели серии ZEA устанавливаются в круглые каналы приточной вентиляции жилых, общ..
5 693 р.


















