Серия ZOOM 2.0 DC Inverter. Серия имеет высокие характеристики мощности и производительности. Инверторные технологии DC Inverter позволяют достигать высокого класса энергоэффективности А и быстрой установки требуемой температуры в помещении, а также предотвращать ее колебания.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 22.5 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.7 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 21.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 832x256x203 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 890x260x320 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 660x482x240 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 780x530x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 380 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,77 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,26 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.00 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +32 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 5,70 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 600 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 4x1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +18 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300 |
| Модель внутреннего блока, | AS-07UW4RYRKB01G |
| Модель наружного блока, | AS-07UW4RYRKB01W |
| Модель, | AS-07UW4RYRKB01 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 438*264 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.50 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.610 (0.23 - 0.86) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 0.705 (0.22 - 0.86) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 2.70 (1.02 - 3,81) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 3.20 (0.99 - 3.90) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C | +18 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +46 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300/400/470/550/600 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Тольно горизонтальные |
| Серия, | ZOOM 2.0 DC Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 8 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.30 (0.70 - 2.80) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 22,5/25/27/30/33 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 50 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.30 (0.65 - 2.60) |
| Цвет наружного блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 23 |
Вас могут заинтересовать:
Классическая сплит-система серии PANDORA RC-PD70HN (комплект)
Премиальный классический кондиционер серии PANDORA обладает минималистичным и одновременно притягива..
59 320 р.
Классическая сплит-система серии SENSEI NERO 2.0 RAC-SNN70HP.D07
Климатическое оборудование FUNAI создается в соответствии со стратегической философией бренда — Futu..
91 642 р.
Классическая сплит-система серии NOBILE RC-NB22HN (комплект)
Классические сплит-системы серии NOBILE имеют эстетичный дизайн с серебристой вставкой на лицевой па..
28 682 р.
Гибкие тепло - и звукоизолированные воздуховоды серии SONO ZF SONO ZF 315
Гибкие тепло- и звукоизолированные воздуховоды с синтепоном. Внутренний воздуховод ZF с микроперфора..
7 631 р.











