Серия ZOOM DC Inverter – это новый, мощный базовый инвертор. Серия имеет улучшенные характеристики мощности и производительности, а также устойчива к перепадам напряжения сети. Инверторные технологии DC Inverter позволяют достигать высокого класса энергоэффективности А и быстрой установки требуемой температуры в помещении, а также предотвращать ее колебания.
Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi.
В работе кондиционеров серии ZOOM DC Inverter используется современный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.
Все модели серии ZOOM DC Inverter 2023 оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха — от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение.
Комплексная система очистки воздуха включает в себя обновленный фильтр высокого класса очистки ULTRA Hi Density фильтр, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении, и фильтр с ионами серебра, что позволяет предотвращать появление микробов и бактерий.
Все модели серии ZOOM DC Inverter 2023 имеют функцию 4D AUTO Air (автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи), функцию I Feel, которая позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 15.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 42.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 12.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 38.5 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1039x325x237 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1120x315x390 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 860x667x310 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 995x720x420 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15,88 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | Фотокаталитический (1 шт.) + Silver Ion (1 шт.) |
| Заводская заправка хладагента, г | 1000 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 3.40 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 15.00 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 4x2,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 850 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 31 |
| Модель внутреннего блока, | AS-24UW4RBTKB00G |
| Модель наружного блока, | AS-24UW4RBTKB00W |
| Модель, | AS-24UW4RBTKB00 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 542*341 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.00 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 2.086 (0.40 - 2.15) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 2.352 (0.45 - 2.45) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 9.30 (1.78 - 9.59) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 10.50 (2.01 - 10.94) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +46 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 850/900/950/1000/1100 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3300 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | ZOOM DC Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3x2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 26 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 7.53 (1.30 - 7.60) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание, | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 31/34,5/36/39/43 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 55 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 7.55 (1.65 - 7.70) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 75.5 |
Вас могут заинтересовать:
Прямоугольный канальный вентилятор серии ZFPN 100-50-4SD
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFPN применяются для перемещения воздуха в прямоугольных к..
186 624 р.
Электрический нагреватель для прямоугольных каналов ZES 600x300/22,5
Прямоугольные электрические нагреватели ZES предназначены для подогрева чистого воздуха в вентиляцио..
36 672 р.
Наружная решетка SA SA 600*300
Наружная решетка SA предназначена для защиты прямоугольных канальных вентиляторов и другого оборудов..
3 367 р.
Круглый канальный вентилятор ZFO 250
Круглые канальные вентиляторы серии ZFO применяются для перемещения воздуха в круглых каналах систем..
9 885 р.










