Предназначенные для монтажа в пространстве подвесного потолка канальные блоки из-за своих габаритов не потребуют большого опуска конструкции (высота блока от 270мм). Канальный блок способен охлаждать одновременно несколько помещений при использовании сети воздуховодов. Изменяемый напор внутреннего канального блока обеспечит точную балансировку системы воздухораспределения. Сеть может быть достаточно протяженной, т.к. напор составляет до 120Па. Использование канальных блоков позволяет оставить интерьер помещения без изменений, а мощные блоки способны охлаждать внушительные объемы воздуха.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес нетто, кг | 45 |
| Встроенная дренажная помпа, | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 1100(+75)x300x800 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1345x415x950 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 15.88 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 34 |
| Модель внутреннего блока, | AVD-38HCFCH |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 12.5 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 11.2 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.25 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, проводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1170-1680 |
| Свободный напор, Па | 120 (90) |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Высоконапорный канальный (с AC-вентилятором) |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 34-42 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 52 |
Вас могут заинтересовать:
Электрический конвектор серии RIBERA Econo REC-RE1000M
Новая серия электрических конвекторов RIBERA Econo оптимально сочетает в себе привлекательный лакони..
2 329 р.
Классическая сплит-система серии GOAL 2.0 Classic A AS-12HW4RLRKJ01A (комплект)
Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет..
29 485 р.
Тепловентилятор серии COLONNATO RFH-C2000DC-W
ROYAL CLIMA представляет новую серию тепловентиляторов COLONNATO – это сочетание лаконичного итальян..
2 913 р.
Воздушный клапан серии ZSK 355
Воздушные клапаны под электрический привод ZSK.Клапаны ZSK подготовлены для установки электрического..
2 962 р.




