Предназначенные для монтажа в пространстве подвесного потолка канальные блоки из-за своих габаритов не потребуют большого опуска конструкции (высота блока от 270мм). Канальный блок способен охлаждать одновременно несколько помещений при использовании сети воздуховодов. Изменяемый напор внутреннего канального блока обеспечит точную балансировку системы воздухораспределения. Сеть может быть достаточно протяженной, т.к. напор составляет до 120Па. Использование канальных блоков позволяет оставить интерьер помещения без изменений, а мощные блоки способны охлаждать внушительные объемы воздуха.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес нетто, кг | 106 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 1250x470x1120 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1466x546x1345 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 7/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 22.2 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 54 |
| Модель внутреннего блока, | AVD-96UX6SFH |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 31.5 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 28 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1.34 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | нет |
| Пульт управления в комплекте, | да, проводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 4650 |
| Свободный напор, Па | 220 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Высоконапорный канальный (с AC-вентилятором) |
| Тип хладагента, | R410A |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Вес брутто, кг | 111 |
Вас могут заинтересовать:
Чиллер ROYAL CLIMA & ERACO серии REV.HEA-CC 108E
Чиллеры с воздушным охлаждением и выносным конденсатором серии REV.HEA-CC специально разработанны дл..
0 р.
Приточно-вытяжная установка серии SOFFIO PRIMO 4.0 RCS-250-P 4.0
Приточно-вытяжные установки SOFFIO PRIMO 4.0 применяются для организации вентиляции в домах, квартир..
115 264 р.
Чиллер ROYAL CLIMA & ERACO серии REV.HEA-447E
Чиллеры с воздушным охлаждением серии REV.HEA специально разработаны для систем кондиционирования во..
0 р.
Фильтр для круглого канала серии ZFA-A 160
Фильтр-бокс ZFA-A предназначен для очистки от пыли наружного и рециркуляционного воздуха в системах ..
2 745 р.




