Канальные сплит-системы COMPETENZA являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработанных для больших административных и промышленных зданий. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 25 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 37.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 49.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 32.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 46.0 |
| Внешний статический напор, Па | 37 (0 - 120) |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | - |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1000x245x700 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1280x300x830 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 825x655x310 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 945x725x435 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15.88 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 30 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Заводская заправка хладагента, г | 1650 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.95 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.27 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 3 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 15 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 16 |
| Марка компрессора, | HIGHLY |
| Межблочный кабель, мм2 | 6*1,5+3*0,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 900 |
| Модель внутреннего блока, | CO-D 24HNXA |
| Модель наружного блока, | CO-E 24HNXA |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 540*355 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.51 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, проводной |
| Пусковой ток, А | 50 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +49 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 900/1000/1300/1400 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3000 |
| Серия, | COMPETENZA |
| Силовой кабель, мм2 | 3*4,0 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Тип внутреннего блока, | Канальный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 36/37/39/44 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 57 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 24 |
| Цвет внутреннего блока, | Серый |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 70.3 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии CHAMPAGNE CRYSTAL SUPER DC Inverter (R32) AS-13UW4RVETG01(C) (комплект)
CHAMPAGNE CRYSTAL SUPER DC Inverter – премиальная инверторная серия в уже полюбившемся цвете «шампан..
53 601 р.
Внутренний блок настенного типа серии KAGAMI SHIRO ORIGAMI KODO Inverter RAM-I-KMS35HP.W01/S
Внутренние блоки KAGAMI SHIRO ORIGAMI KODO созданы для того, чтобы привнести в жизнь немного безмяте..
20 714 р.
Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-25RPE/RAC-25WPE (комплект)
Серия SENDO – это современные инверторные сплит-системы известного японского бренда Hitachi на хлада..
94 217 р.
Мобильный кондиционер cерии C AP-12CW4GQCS00
Серия C — это премиальная модель мобильного кондиционера со встроенным модулем Wi-Fi, позволяющим уп..
41 688 р.







