Канальные сплит-системы DRAGON являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработанных для больших административных и промышленных зданий. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт. Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.
Опционально доступен беспроводной пульт управления
Наружные блоки полупромышленных систем оборудованы высокоэффективным ротационным компрессором. Вентиляторы наружных блоков имеют три скорости работы, что позволяет регулировать уровень шума. Наружные блоки DRAGON являются универсальными для всех типов внутренних блоков.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 48.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 94.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 42.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 85.0 |
| Внешний статический напор, Па | 50 (0 - 160) |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1400x245x700 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1630x300x830 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 940x1320x340 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1080x1440x430 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 19.05 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 30 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Заводская заправка хладагента, г | 2700 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.45 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.01 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 6.8 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 12 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1600 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 41 |
| Модель внутреннего блока, | LAC-DR140HP.D01/S |
| Модель наружного блока, | LAC-DR140HP.01/U |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 625*364 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 5.02 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, проводной |
| Пусковой ток, А | 50 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +49 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1600/1800/2000/2200 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 5800 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | DRAGON |
| Силовой кабель, мм2 | 5x2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36+24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 52 |
| Тип внутреннего блока, | Канальный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 41/44/46/50 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 58 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 48 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 140.5 |
Вас могут заинтересовать:
Классическая сплит-система серии KADZOKU RAC-KD55HP.D01 (комплект)
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является с..
56 324 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-42-IO3
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Водяной тепловентилятор Экватор HP-80.003W
Водяные тепловентиляторы серии ЭКВАТОР предназначены для воздушного отопления складских помещений, с..
69 446 р.
Классическая сплит-система серии SHOGUN 2025 RAC-SG35HP.D04 (комплект)
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является с..
42 119 р.









