Классические сплит-системы канального типа средненапорные с возможностью нижнего и заднего забора воздуха и регулировки статического напора.
Встроенные дренажные насосы с высотой подъёма 1100 мм. Возможность подключения воздуховода свежего воздуха.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях. Гарантия 2 года.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | EXPERTAIR by ZILON |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 50.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 90.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 43.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 81.0 |
| Внешний статический напор, Па | 50 (0 - 100) |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1100 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1200x300x835 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1405x375x925 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 940x1250x340 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1030x1365x430 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 19.05 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 54 |
| Заводская заправка хладагента, г | 2900 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | C |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.30 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.07 |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 6.6 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 30 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 12.8 |
| Марка компрессора, | HIGHLY |
| Межблочный кабель, мм2 | 7x1,5 + 2x0,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1550 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 42 |
| Модель внутреннего блока, | ZAC-HD48XDUC-IU |
| Модель наружного блока, | ZAC-HD48XC-OU |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 600*375 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, проводной |
| Пусковой ток, А | 66 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +18 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1550/1750/2100 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 6300 |
| Серия, | HARD |
| Силовой кабель, мм2 | 5x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Тип внутреннего блока, | Канальный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 42/44/47 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 60 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 48 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 140 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система канального типа серии HEAVY EU DC INVERTER Wi-Fi ADT-09UX4RBL8/AUW-09U4RS8 WI-FI (комплект)
Новая серия инверторных сплит-систем канального типа средненапорного класса в компактных корпусах с ..
101 256 р.
Внутренний блок канального типа серии MULTI FLEXI DUCT EU ERP Inverter RCI-DM18
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутрен..
37 121 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-12-VM3
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Воздушный клапан серии ZSSK 1000х500
Воздушные клапаны ZSSK предназначены для регулирования потока воздуха, подающегося по воздушным кана..
16 215 р.







