Кассетные сплит-системы COMPETENZA являются одними из самых современных и технологичных устройств.
Скрытая установка внутреннего блока и равномерное распределение потоков охлажденного воздуха сразу по четырем направлениям сверху вниз, позволяет максимально быстро создать нужный температурный режим для весьма габаритных помещений.
Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 30.0 |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 7.8 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 68.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 26.0 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 5.3 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 64.0 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 840x246x840 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 910x310x910 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 950x55x950 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 1000x100x1000 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 970x805x395 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1105x895x495 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15.88 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 32 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Заводская заправка хладагента, г | 2250 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.41 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.01 |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 5 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 20 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 10 |
| Марка компрессора, | GREE LANDA |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1250 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 43 |
| Модель внутреннего блока, | CO-4C 36HNXA |
| Модель декоративной панели, | CO-4C/pan 8D2 |
| Модель наружного блока, | CO-E 36HNX |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 675*409 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.25 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 50 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +17 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +49 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1250/1450/1800 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3850 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | COMPETENZA |
| Силовой кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 40 |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 43/47/52 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 58 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 105.5 |
Вас могут заинтересовать:
Компактная приточно-вытяжная установка ZPVP 2000 HW
Установки серии ZPVP H представляют собой моноблочную компактную приточно-вытяжную установку с пласт..
0 р.
Классическая сплит-система серии PANDORA 2025 RC-PDC35HN (комплект)
Премиальный классический кондиционер серии PANDORA обладает минималистичным и одновременно притягива..
28 959 р.
Компактная приточно-вытяжная установка SOFFIO PRIMO 3.0 RCS-1300-P 3.0
Приточно-вытяжные установки SOFFIO Primo применяются для организации вентиляции в домах, квартирах, ..
153 300 р.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA FULL DC EU INVERTER 2024 CO-F 36HNCI/CO-E 36HNCI (комплект)
Новое поколение инверторных сплит-систем напольно-потолочного типа в лаконичном дизайне.Кондиционеры..
147 745 р.







