Обновлённые классические сплит-системы кассетного типа с современными характеристиками и широким списком функций.
Модели 12k/18k выполнены в компактных корпусах, 24k/36k/48k/60k - в полноразмерных.
Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 17.8 |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 4.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 34.9 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 15.0 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 2.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 32.3 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 570x260x570 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 655x290x655 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 647x50x647 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 715x123x715 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 805x554x330 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 915x615x370 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12.7 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Заводская заправка хладагента, г | 850 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | B |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.41 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.21 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.65 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 8 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 6x1,5 + 2x0,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 388 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33 |
| Модель внутреннего блока, | ES-C 12HRCX |
| Модель декоративной панели, | ES – C pan/1X |
| Модель наружного блока, | ES-E 12HCX |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 511*317 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.26 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 25 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 388/477/612 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2500 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | ESPERTO |
| Силовой кабель, мм2 | 3x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 13 |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33/36/41 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 55 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 12 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 35.2 |
Вас могут заинтересовать:
Гибкие тепло - и звукоизолированные воздуховоды серии SONO ZF SONO ZF 127
Гибкие тепло- и звукоизолированные воздуховоды с синтепоном. Внутренний воздуховод ZF с микроперфора..
2 170 р.
Масляный радиатор серии SIENA ROR-S5-1000M
Новая серия масляных радиаторов SIENA от ROYAL CLIMA обладает надежностью, долговечностью и безопасн..
2 913 р.
Инверторная сплит-система серии FELICITA Inverter RCI-FC55HN (комплект)
Настоящим эталоном идеального климата станут сплит-системы FELICITA Inverter с утонченной серебристо..
52 845 р.
Гидромодуль GOLFO MIG 500/3.0 (DP 500)
Гидромодули серии (Гольфо) Golfo предназначены для установки в системах кондиционирования «чиллер-фа..
0 р.








