Обновлённые классические сплит-системы кассетного типа с современными характеристиками и широким списком функций.
Модели 12k/18k выполнены в компактных корпусах, 24k/36k/48k/60k - в полноразмерных.
Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 32.5 |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 8.4 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 109.3 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 28.1 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 6.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 98.6 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 830x245x830 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 910x290x910 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 950x55x950 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 1035x90x1035 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 900x1170x350 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1032x1307x443 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 19.05 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Заводская заправка хладагента, г | 3300 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | C |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | D |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.26 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 2.71 |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 6.3 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 30 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 11 |
| Марка компрессора, | Panasonic |
| Межблочный кабель, мм2 | 6x1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1620 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 47 |
| Модель внутреннего блока, | ES-C 48HRX |
| Модель декоративной панели, | ES – C pan/2X |
| Модель наружного блока, | ES-E 48HX |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 590*378 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 5.03 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 66 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -25 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1620/1780/1916 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 6000 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | ESPERTO |
| Силовой кабель, мм2 | 5x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 52 |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный |
| Тип компрессора, | Спиральный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 47/50/54 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 62 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 48 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 140.7 |
Вас могут заинтересовать:
Водяной нагреватель для прямоугольных каналов ZWS 400x200-3
Водяные канальные нагреватели ZWS предназначены для подогрева воздуха в вентиляционных системах и во..
11 390 р.
Электрический конвектор серии ATRI Econo REC-AE1500M
Серия конвекторов ATRI Econo – это экономичное и безопасное решение для обогрева помещения. Высокоэф..
2 913 р.
Электрический водонагреватель cерии Tino SS RWH-TS15-RS
Tino SS — это компактные водонагреватели c резервуаром из высококачественной нержавеющей стали. Сери..
5 088 р.
Инверторная сплит-система серии GOAL DC Inverter AS-18UW4RMSCA01 (комплект)
В работе кондиционеров серии GOAL DC Inverter используется современный хладагент R32, который безвре..
51 677 р.








