Обновлённые классические сплит-системы кассетного типа с современными характеристиками и широким списком функций.
Модели 12k/18k выполнены в компактных корпусах, 24k/36k/48k/60k - в полноразмерных.
Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 25 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 26.2 |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 9.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 57.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 22.2 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 6.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 53.9 |
| Встроенная дренажная помпа, | да |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1000 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 830x205x830 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 910x250x910 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 950x55x950 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 1035x90x1035 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 890x673x342 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 995x740x398 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15,88 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 30 |
| Заводская заправка хладагента, г | 1800 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | C |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.61 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 3.70 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 15 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 18 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1300 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 6x1,5 + 2x0,5 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 820 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 37.5 |
| Модель внутреннего блока, | ES-C 24HREX |
| Модель декоративной панели, | ES – C pan/2X |
| Модель наружного блока, | ES-E 24HEX |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 663*348 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.51 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 54,9 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 820/1000/1300 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3650 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | ESPERTO |
| Силовой кабель, мм2 | 3x4,0 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 26 |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 37,5/40/45,5 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 60 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 24 |
| Цвет наружного блока, | белый |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 70.3 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии FELICITA Inverter RCI-FC35HN (комплект)
Настоящим эталоном идеального климата станут сплит-системы FELICITA Inverter с утонченной серебристо..
42 383 р.
Классическая сплит-система серии ECLIPSE ECL-24PN (комплект)
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE станут элегантным а..
50 722 р.
Наружный блок мульти-сплит-системы серии MULTIZONE PREMIUM (R32) RAM-110NP5E
Современные инверторные мульти-сплит-системы серии MULTIZONE PREMIUM на хладагенте R32 имеют выдающу..
456 589 р.
Канальный фанкойл серии MACS-I-D100P2K
Канальный фанкойл используют для оснащения помещений, разделенных на множество зон различных размеро..
0 р.








