Классические сплит-системы кассетного типа.
Модели 12k/18k выполнены в компактных корпусах, 24k/36k/48k/60k - в полноразмерных.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Встроенные дренажные насосы, возможность подключения воздуховода свежего воздуха. Гарантия 2 года.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | EXPERTAIR by ZILON |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 33.0 |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 9.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 102.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 28.0 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 6.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 91.0 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 830x290x830 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 925x360x925 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 950x45x950 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 1035x80x1035 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 940x1250x340 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1030x1365x430 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 19.05 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 32 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 54 |
| Заводская заправка хладагента, г | 3000 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | D |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | C |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.11 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 2.83 |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 9.2 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 30 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 16 |
| Марка компрессора, | HIGHLY |
| Межблочный кабель, мм2 | 7x1,5 + 2x0,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1500 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 43 |
| Модель внутреннего блока, | ZAC-HD60XCAC-IU |
| Модель декоративной панели, | ZAC-PAN24/60 |
| Модель наружного блока, | ZAC-HD60XC-OU |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 600*375 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 5.76 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 80 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +18 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1500/1700/1900 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 6300 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | HARD |
| Силовой кабель, мм2 | 5x2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 43/44/47 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 60 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 55 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 161.2 |
Вас могут заинтересовать:
Масляный радиатор серии FRESCO ROR-FR11-2500M
Новая серия масляных радиаторов FRESCO от ROYAL CLIMA обладает надежностью, долговечностью и безопас..
6 245 р.
Классическая сплит-система серии SHOGUN 2024 RAC-SG25HP.D02 (комплект)
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является с..
26 552 р.
Приточно-вытяжная установка серии FUJI ERW-150X.D
Ключевой фактор, формирующий комфортные условия для работы и отдыха — наличие в помещении полноценно..
47 869 р.
Двухпоточный внутренний блок кассетного типа AVL-12UXJSGA
Стильный внешний вид двухпоточных внутренних кассетных блоков позволяет им гармонично вписываться в ..
0 р.







