Классическая сплит-система напольно-потолочного типа COMPETENZA.
Компактный размер, стильный дизайн, равномерное распределение воздуха по всему помещению. Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 42.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 74.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 36.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 64.0 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1280x690x235 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1360x770x325 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 970x805x395 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1105x895x495 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15.88 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 32 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Заводская заправка хладагента, г | 2250 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | А |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | В |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.01 |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 5 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 9 |
| Марка компрессора, | GREE LANDA |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 800 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 42 |
| Модель внутреннего блока, | CO-F 36HNX |
| Модель наружного блока, | CO-E 36HNX |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 675*409 |
| Объем конденсации, л/ч | 3.77 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, проводной |
| Пусковой ток, А | 50 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +49 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 800/1260/1600 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3850 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | COMPETENZA |
| Силовой кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 40 |
| Тип внутреннего блока, | Напольно-потолочный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 42/46/50 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 58 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 105.5 |
Вас могут заинтересовать:
WI-FI модуль для сплит-систем LA-WF-TL10
Wi-Fi модуль предназначен для более удобного пользования кондиционером. Установив его, вы получаете ..
1 810 р.
Внутренний блок настенного типа для мульти-сплит систем серии MULTI FLEXI PRESTIGIO EU Inverter RCI-PX09HN
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутрен..
10 724 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-32-IV4
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Классическая сплит-система серии ERA Classic A Wi-Fi AS-09HW4RLRKC01A (комплект)
Серия ERA Classic A отличается самым необходимым оснащением и самыми востребованными техническими ха..
18 681 р.







