Новое поколение классических сплит-систем напольно-потолочного типа в лаконичном дизайне.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Несколько вариантов установки, возможность подключения воздуховода свежего воздуха. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 30.4 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 40.4 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 25.1 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 37.8 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1068x675x235 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1145x318x755 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 805x554x330 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 915x615x370 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12.7 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Заводская заправка хладагента, г | 1300 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.01 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.9 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 15 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 6x2,5 + 2x0,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 820 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 41 |
| Модель внутреннего блока, | ES-F 18HRCX |
| Модель наружного блока, | ES-E 18HCX |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 511*317 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.99 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 38 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ 30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 820/980/1190 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2500 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | ESPERTO |
| Силовой кабель, мм2 | 3x2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Тип внутреннего блока, | Напольно-потолочный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 41/45/50 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 58 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 19 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 55.7 |
Вас могут заинтересовать:
Наружный блок серии ORIGAMI KODO Inverter RAM-I-5OK120HP.01/U
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутрен..
133 675 р.
ИК пульт для полупромышленных сплит-систем DRAGON и мульти-сплит систем ORIGAMI KODO RC-01
Беспроводной пульт управления с LED – дисплеем, подсветкой и индикацией установленной температуры, п..
1 525 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-84-IV3
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Компактная приточно-вытяжная установка SOFFIO PRIMO RCS-1200-P
Приточно-вытяжные установки SOFFIO Primo применяются для организации вентиляции в домах, квартирах, ..
155 991 р.







