Новое поколение классических сплит-систем напольно-потолочного типа в лаконичном дизайне.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Несколько вариантов установки, возможность подключения воздуховода свежего воздуха. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 25 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 30.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 55.9 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 24.9 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 52.9 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1068x675x235 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1145x318x755 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 890x673x342 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 995x740x398 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15.88 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 30 |
| Заводская заправка хладагента, г | 2000 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | C |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.21 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 2.81 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 3.7 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 15 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 18 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 6x1,5 + 2x0,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 867 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 41 |
| Модель внутреннего блока, | ES-F 24HRCX |
| Модель наружного блока, | ES-E 24HCX |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 663*348 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.51 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 54,9 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 867/1026/1221 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3650 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | ESPERTO |
| Силовой кабель, мм2 | 3x4,0 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 27 |
| Тип внутреннего блока, | Напольно-потолочный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 41/45/50 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 60 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 24 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 70.3 |
Вас могут заинтересовать:
Высоконапорный канальный (с AC-вентилятором) внутренний блок VRF-систем серии RCD RCD-22CH
Высокое статическое давление канальных внутренних блоков способствует созданию обширной сети воздухо..
0 р.
Наружный блок VRF системы серии RCW-96HFFW1
Новый дизайн фронтальной решетки наружного блока VRF-системы RCW был вдохновлен формой реактивного д..
0 р.
Инверторная сплит-система серии ECLIPSE Inverter 2026 ECP-I07PN (комплект)
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE станут элегантным а..
24 214 р.
Электропривод с возвратной пружиной LB24-10SR
Электроприводы предназначены для управления воздушными и водяными клапанами в системах отопления, ве..
16 106 р.







