Новое поколение классических сплит-систем напольно-потолочного типа в лаконичном дизайне.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Несколько вариантов установки, возможность подключения воздуховода свежего воздуха. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 35.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 72.8 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 29.9 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 68.1 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1285x675x235 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1370x310x760 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 946x810x410 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1090x875x500 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15,88 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Заводская заправка хладагента, г | 2600 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | C |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.21 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.01 |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 4.60 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 20 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 9 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1732 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 6x1,5 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1303 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 48.5 |
| Модель внутреннего блока, | ES-F 36HREX |
| Модель наружного блока, | ES-E 36HEX |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 673*403 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 3.77 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 36,1 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -25 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1303/1496/1732 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3800 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | ESPERTO |
| Силовой кабель, мм2 | 5x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 42 |
| Тип внутреннего блока, | Напольно-потолочный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 48,5/50/52,5 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 61 |
| Цвет наружного блока, | белый |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 105.5 |
Вас могут заинтересовать:
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-124-IV1
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Классическая сплит-система серии ECLIPSE 2026 ECP-12PN (комплект)
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE станут элегантным а..
26 399 р.
Канальный фанкойл серии MACS-I-D20P2KU
Канальный фанкойл используют для оснащения помещений, разделенных на множество зон различных размеро..
0 р.
Клапан расхода воздуха D D 600*300
Клапаны расхода воздуха D предназначены для контроля и регулирования потока воздуха. Степень раскры..
0 р.







