Классические сплит-системы напольно-потолочного типа.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Возможность подключения воздуховода свежего воздуха. Гарантия 2 года.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | EXPERTAIR by ZILON |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 35.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 64.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 29.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 60.0 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1275x675x235 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1350x748x305 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 910x805x360 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1030x860x475 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15.88 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 54 |
| Заводская заправка хладагента, г | 1900 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | B |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | C |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.46 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 2.95 |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 6.1 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 20 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 11.5 |
| Марка компрессора, | HIGHLY |
| Межблочный кабель, мм2 | 7x1,5 + 2x0,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1100 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 40 |
| Модель внутреннего блока, | ZAC-HD36XCFC-IU |
| Модель наружного блока, | ZAC-HD36XC-OU |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 607*390 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 3.77 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 66 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +18 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1100/1300/1700 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 4900 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | HARD |
| Силовой кабель, мм2 | 5x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 41 |
| Тип внутреннего блока, | Напольно-потолочный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 40/43/45 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 58 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 36 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 105.5 |
Вас могут заинтересовать:
Воздушный клапан серии ZSSK 800х500
Воздушные клапаны ZSSK предназначены для регулирования потока воздуха, подающегося по воздушным кана..
9 746 р.
Классическая сплит-система серии GRIDA RC-GR35HN (комплект)
Классические кондиционеры премиум-класса серии GRIDA обладают минималистичным и одновременно притяги..
23 353 р.
WI-FI модуль для сплит-систем LA-WF-TL10
Wi-Fi модуль предназначен для более удобного пользования кондиционером. Установив его, вы получаете ..
1 810 р.
Инверторная сплит-система серии VISION PRO SUPERIOR DC Inverter AS-10UW4RXVQH00A (комплект)
VISION SUPERIOR DC Inverter на озонобезопасном хладагенте R32 — это инновационная концепция дизайна ..
61 678 р.





