Для создания систем кондиционирования помещений большой площади (до 100 м2) идеально подойдут кондиционеры повышенной мощности серии GRANDE. Стильный дизайн блока органично впишется в любой интерьер.
Энергоэффективность класса А гарантирует минимальное энергопотребление при максимальной производительности.
На фронтальной панели кондиционера расположен высококонтрастный отключаемый LED-дисплей, отображающий заданную температуру.
Сплит-системы оснащены функцией I FEEL для более точного контроля температуры в месте нахождения пользователя.
Дистанционный пульт делает управление этим мощным кондиционером легким и простым.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 32 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 27.6 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 76.5 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 21.8 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 70.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1259x362x282 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1340x450x385 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 946x810x410 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1090x500x885 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15,88 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 2650 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 4.85 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 27.0 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 4x1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 980 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 37 |
| Модель внутреннего блока, | RC-GDB105HN/IN |
| Модель наружного блока, | RC-GDB105HN/OUT |
| Модель, | RC-GDB105HN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 673*403 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 3.68 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 74 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +17 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 980/1200/1370 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3575 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | GRANDE |
| Силовой кабель, мм2 | 3x4,0 |
| Срок гарантии, мес. | 30 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 39 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 11.30 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 37/44/50 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 62 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 35 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 10.30 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 103 |
Вас могут заинтересовать:
Канальный промышленный фанкойл FONTE VCF 920P2
Промышленные высоконапорные фанкойлы FONTE за счет множества вариантов дополнительного оснащения, а ..
0 р.
Водяной нагреватель для прямоугольных каналов ZWS 600x350-2
Водяные канальные нагреватели ZWS предназначены для подогрева воздуха в вентиляционных системах и во..
24 175 р.
Чиллер ROYAL CLIMA & ERACO серии REV.HEA-447E
Чиллеры с воздушным охлаждением серии REV.HEA специально разработаны для систем кондиционирования во..
0 р.
ИК пульт для полупромышленных сплит-систем DRAGON и мульти-сплит систем ORIGAMI KODO RC-01
Беспроводной пульт управления с LED – дисплеем, подсветкой и индикацией установленной температуры, п..
2 033 р.








