Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда.
Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии DAIJIN воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.
DAIJIN (Дайдзи́н) в переводе с японского "министр". Образ министра строг, но элегантен, выразителен, но скромен.
Сплит-система DAIJIN - это "серый кардинал" вашего дома, незаметный, но очень важный помощник по созданию комфортного микроклимата вокруг вас.
Глянцевый, белоснежный пластик и мягкие, слегка закругленные формы внутреннего блока с просветным (скрытым) LED-дисплеем на фронтальной панели приковывают внимание, а сам кондиционер поражает набором функций.
Ключевой особенностью этой серии является антибактериальная обработка воздуха - ионизатор "Холодная плазма" PLASMA SMART.
Ионизатор оказывает комплексное воздействие на состав воздуха, такое как:
антибактериальная обработка, устранение неприятных запахов, нейтрализация табачного дыма, устранение токсичных газов и других опасных химических соединений, деактивация вредных для здоровья микроорганизмов, со временем образующихся внутри самого кондиционера.
Благодаря интенсивной очистке воздуха в помещении снижается нагрузка на органы дыхания человека, что помогает организму более эффективно бороться с заболеваниями.
Помимо ионизатора кондиционер комплектуется 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART ION.
Для комфортного сна предусмотрена функция SMART Sleep с 3 специальными программами для создания наиболее комфортных условий для сна и отдыха.
Индивидуальная настройка ночного режима обеспечивает низкий уровень шума, отключаемую индикацию и экономию электроэнергии.
В дневное время вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя благодаря функции SMART Feel.
Предусмотрена технология самоочистки SMART Clean и SMART ICE Clean, которая позволяет очистить теплообменник внутреннего блока продувкой или замораживанием соответственно.
Серия DAIJIN продолжает следовать концепции DARK CONCEPT, предполагающую наличие в комплекте поставки премиального пульта ДУ в черном цвете. Также предусмотрена шумоизоляция компрессора наружного блока, что снижает уровень шума, повышая комфорт при использовании сплит-систем FUNAI.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.4 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 30.5 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 8.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 28.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 783x260x185 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 828x258x332 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 732x555x330 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 794x615x376 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12,7 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16.8 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | SMART Ion (4 шт.) |
| Заводская заправка хладагента, г | 730 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,22 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.35 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 7.00 |
| Марка компрессора, | GREE |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 29 |
| Модель внутреннего блока, | RAC-DA35HP.D01/S |
| Модель наружного блока, | RAC-DA35HP.D01/U |
| Модель, | RAC-DA35HP.D01 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 455х310 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.60 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | Да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 24.00 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300/320/350/400/480/520/590 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1950 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | DAIJIN |
| Силовой кабель, мм2 | 3*1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36+24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 12 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 3.4 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 29/31/34/35/37/38/42 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 52 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 11 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 3.25 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 32.5 |
Вас могут заинтересовать:
Чиллер ROYAL CLIMA & ERACO серии REV.HEA-CC 772E
Чиллеры с воздушным охлаждением и выносным конденсатором серии REV.HEA-CC специально разработанны дл..
0 р.
Инверторная сплит-система серии ARIA DC Inverter RCI-AR35HN (комплект)
Инверторные сплит-системы ARIA DC Inverter имеет оригинальный дизайн с хромированными молдингами и ф..
27 514 р.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии HEAVY DC INVERTER AUV-60UR4SC/AUW-60U6SP1 (комплект)
Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют испол..
187 749 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-12-IV1
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.







