Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет от 26дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.
В работе кондиционеров серии EASY Classic A используется современный энергоэффективный и безопасный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.
Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит-системы EASY Classic A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 14.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 37.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 12.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 34.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 915x315x229 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1000x315x390 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 780x540x260 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 910x600x360 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12,7 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 1130 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.30 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 12.5 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 700 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33.5 |
| Модель внутреннего блока, | AS-18HR4RMADJ00G |
| Модель наружного блока, | AS-18HR4RMADJ00W |
| Модель, | AS-18HR4RMADJ00 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 530*290 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.20 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | Да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 38.0 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 700/730/860/950/970 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2300 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | EASY Classic A |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 5.20 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33,5/36/38,5/40/41,5 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 52,5 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 52 |
Вас могут заинтересовать:
Фильтрующая вставка ZFFK 500*250 (G3)_100
Фильтрующие панельный вставки ZFFK класса очистки G3-EU3 предназначены для очистки воздуха в система..
3 472 р.
Быстроразъемные хомуты серии ZMC 400
Быстроразъемный хомут предназначен для быстрого и надежного монтажа и соединения различных элементов..
828 р.
Инверторная сплит-система серии ZOOM 2.0 DC Inverter AS-24UW4RBTKB01 (комплект)
Серия ZOOM 2.0 DC Inverter. Серия имеет высокие характеристики мощности и производительности. Инверт..
87 555 р.
Настенная двурядная решетка 2 WA 2 WA 500*300
Настенная двурядная решетка 2 WA предназначены для подачи и удаления воздуха в помещения. Двурядные ..
3 017 р.









