Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и серебристые детали придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | ULTIMA COMFORT |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 28.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 25.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 777x250x201 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 850x275x320 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 777x498x290 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 818x520x325 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 570 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.53 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 5 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 8.5 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 380 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 29 |
| Модель внутреннего блока, | ECL-12PN-IDU |
| Модель наружного блока, | ECL-12PN-ODU |
| Модель, | ECL-12PN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 415*263 |
| Номинальная длина трассы, м | 3 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.2 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 28 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 380/400/460/520/560 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1900 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | ECLIPSE |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 12 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 3.57 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 29/31/33/36/38 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 50 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 3.42 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 34.2 |
Вас могут заинтересовать:
Компактная приточно-вытяжная установка ZPVP 800 HE
Установки серии ZPVP H представляют собой моноблочную компактную приточно-вытяжную установку с пласт..
177 792 р.
Классическая сплит-система напольно-потолочного типа COMPETENZA CO-F 60HNX/CO-E 60HNX (комплект)
Классическая сплит-система напольно-потолочного типа COMPETENZA. Компактный размер, стильный дизайн..
124 385 р.
Канальный фанкойл серии MACS-I-D80P2K
Канальный фанкойл используют для оснащения помещений, разделенных на множество зон различных размеро..
0 р.
Адаптер Modbus HCPC-H2M1C
Шлюз для интегорации в систему BMS по протоколу Modbus. Возможно одновременное использование с центр..
0 р.







