Классические сплит-системы Forum отличаются высокой энергоэффективностью класса А, надежностью и простотой в использовании. Кондиционеры работают в 4 режимах работы: охлаждение, нагрев, вентиляция и осушение. LED-дисплей информирует о выбранной температуре и режиме работы. Его можно отключить для максимального комфорта.
Универсальный дизайн сплит-систем впишется в любой современный интерьер.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | LEGION |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 12.6 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 33.3 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 10.3 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 31.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 910x320x230 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 780x520x285 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 970x305x380 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 875x605x360 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12,7 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 30 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 700 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.23 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 12 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 10.2 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 5x2,5 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 400 |
| Модель внутреннего блока, | LE-FMN18RH-IN |
| Модель наружного блока, | LE-FMN18RH-OUT |
| Модель, | LE-FMN18RH |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 485*280 |
| Номинальная длина трассы, м | 3.5 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.00 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 400/430/520/600/850 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1460 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | FORUM |
| Силовой кабель, мм2 | 3x2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 19 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 5.70 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 24/28/33/37/39 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 53 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 5.50 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 55 |
Вас могут заинтересовать:
Компактная приточная установка серии AIRLITE RCL 1400S.PW
Компактные приточные установки RCL с интегрированной автоматикой и электрическим или водяным нагрева..
0 р.
Внутренний блок мульти-сплит систем настенного типа серии ARTCOOL MIRROR AC09BK.NSJR
Уникальный дизайн ARTCOOL Mirror разработан в современном стиле с сохранением классических очертаний..
30 149 р.
Внутренний блок настенного типа серии ZOOM MULTI EU DC Inverter AMS-09UW4RMRKB00 (комплект)
В работе внутренних блоков серии ZOOM MULTI EU DC Inverter используется современный хладагент R32, к..
14 666 р.
Компактная приточно-вытяжная установка ZPVP 800 VEL
Установки серии ZPVP V представляют собой моноблочную компактную приточно-вытяжную установку с плас..
0 р.












