Сплит-системы Legion созданы при участии профессионалов с применением новейших технологий и самых передовых разработок. Надежность и долговечность сплит-систем Legion обеспечивает многоступенчатая система контроля качества на всех стадиях производства.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | LEGION |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 12.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 35.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 10.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 32.5 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 910x294x206 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 979x277x372 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 817x553x300 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 858x585x321 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12,7 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 25 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 930 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3.61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3.21 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.13 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 5 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 9.9 |
| Марка компрессора, | RECHI |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 560 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 34 |
| Модель внутреннего блока, | LE-FR18RH-IN |
| Модель наружного блока, | LE-FR18RH-OUT |
| Модель, | LE-FR18RH |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 508*278 |
| Номинальная длина трассы, м | 3 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.8 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 35 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 560/630/700/800/870 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | FORZA |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 17 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 4.9 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 34/35/38/40/43 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 55 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 4.87 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 49 |
Вас могут заинтересовать:
Внутренний блок кассетного типа серии MULTI EU DC Inverter ACT-24UR4RJC8 (комплект)
Новая серия внутренних блоков FM кассетного типа в компактных корпусах с передовыми характеристиками..
76 039 р.
Ультразвуковой увлажнитель серии VOLPE RUH-VP500/6.5E-BL
Увлажнитель воздуха VOLPE от ROYAL CLIMA создаст комфортный микроклимат в вашем доме. Комфортное упр..
7 138 р.
Классическая сплит-система серии KADZOKU 2025 RAC-KD75HP.D02 (комплект)
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является с..
87 263 р.
Прецизионный кондиционер серии СW на охлаждённой воде RRCW82D/U
Прецизионные кондиционеры Coolnet & ROYAL CLIMA серии RRCW предназначены для поддержания точных пара..
0 р.







