Сплит-системы серии GLORIA — воплощение передовых инновационных технологий и великолепного изысканного дизайна. Одной из отличительных особенностей серии является функция ионизации, которая сделает воздух чистым, подарит здоровую атмосферу и окажет благоприятное воздействие на здоровье. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки воздушного потока, а русифицированный пульт ДУ сделает управление кондиционером невероятно простым и приятным.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 25.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 22.5 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 777x250x201 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 850x275x320 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 712x459x276 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 765x481x310 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Заводская заправка хладагента, г | 390 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3.65 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3.25 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.38 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 8 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 7.60 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 380 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 22 |
| Модель внутреннего блока, | RC-GL28HN/IN |
| Модель наружного блока, | RC-GL28HN/OUT |
| Модель, | RC-GL28HN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 362*256 |
| Номинальная длина трассы, м | 3 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.00 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Пульт управления в комплекте, | да |
| Пусковой ток, А | 23.00 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 380/400/460/520/560 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1900 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | GLORIA |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 10 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.92 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 22/27/31/35/38 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 48 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 9 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.73 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 27.3 |
Вас могут заинтересовать:
Масляный радиатор серии PARMA ROR-PR7-1500M
Масляные радиаторы серии PARMA от ROYAL CLIMA - это стильное и безопасное решение для обогрева вашег..
3 606 р.
Водонагреватель cерии OMEGA RWH-OM100-RE
Новая серия водонагревателей OMEGA с классическим дизайном, внутренним баком покрытым антибактериаль..
10 140 р.
Классические сплит-системы серии RADIUM 2026 KVS-RAM09CH
Системы кондиционирования ECOSTAR серии RADIUM представлены пятью моделями классических сплит-систем..
13 790 р.
Прецизионный кондиционер серии RR на R410A RRS26D/U
Прецизионные кондиционеры Coolnet & ROYAL CLIMA серии RRS и RRT с воздушным или водяным охлаждением ..
0 р.







