Классические кондиционеры премиум-класса серии GRIDA обладают минималистичным и одновременно притягивающим взгляд дизайном.
Ключевой особенностью этой серии является антибактериальная обработка воздуха, которая обеспечивается установкой "Холодная плазма" во внутреннем блоке.
В дополнение к Cold Plasma эти кондиционеры оснащены функцией IFeel, благодаря которой вы всегда сможете отследить изменение температуры в месте нахождения пользователя.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 8.7 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 26.7 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 24.7 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 696x251x190 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 747x262x324 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 710x450x293 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 764x525x330 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 560 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.05 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 5.80 |
| Марка компрессора, | GREE |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 250 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 27 |
| Модель внутреннего блока, | RC-GR28HN/IN |
| Модель наружного блока, | RC-GR28HN/OUT |
| Модель, | RC-GR28HN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 430*271 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.8 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 19.4 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 250/290/310/420/450/470/520 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1400 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | GRIDA |
| Силовой кабель, мм2 | 3*1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 9 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.65 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 27/28/30/32/35/37/40 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 49 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.55 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/7 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 25.5 |
Вас могут заинтересовать:
Быстроразъемные хомуты серии ZMC 450
Быстроразъемный хомут предназначен для быстрого и надежного монтажа и соединения различных элементов..
661 р.
Инверторная сплит-система серии DELUXE PRO DUAL Inverter H18S1D (комплект)
Инверторные сплит-системы Deluxe Pro имеют прогрессивный стильный дизайн и обладают уникальной систе..
108 033 р.
Гидромодуль GOLFO MIG 80-160/185 (DP 1500)
Гидромодули серии (Гольфо) Golfo предназначены для установки в системах кондиционирования «чиллер-фа..
0 р.
Классическая сплит-система серии SENSEI RAC-SN20HP.D03 (комплект)
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является с..
21 455 р.













