Классические кондиционеры премиум-класса серии GRIDA обладают минималистичным и одновременно притягивающим взгляд дизайном.
Ключевой особенностью этой серии является антибактериальная обработка воздуха, которая обеспечивается установкой "Холодная плазма" во внутреннем блоке.
В дополнение к Cold Plasma эти кондиционеры оснащены функцией IFeel, благодаря которой вы всегда сможете отследить изменение температуры в месте нахождения пользователя.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 15.7 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 46.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 13.6 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 43.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 972x300x225 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1022x299x374 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 873x555x376 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 951x620x431 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12,7 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 1280 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.40 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 14.00 |
| Марка компрессора, | GREE |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 500 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 35 |
| Модель внутреннего блока, | RC-GR65HN/IN |
| Модель наружного блока, | RC-GR65HN/OUT |
| Модель, | RC-GR65HN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 528*349 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.8 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 50 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 500/550/600/650/700/800/900 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2400 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | GRIDA |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 23 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 6.7 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 35/37/38/39/41/43/48 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 56 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 21 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 6.16 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/7 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 61.6 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии MEGACOOL DUAL Inverter P07EP2 (комплект)
Инверторные кондиционеры LG MegaCool выполнены в современном минималистичном дизайне и оснащены ориг..
31 383 р.
Карманный фильтр серии ZFFS(EU5) 500*300
Фильтры карманные серии ZFFS представляют из себя фильтрующие вставки, изготовленные из натканного ..
1 351 р.
Инверторная сплит-система серии BUSHIDO Inverter RAC-I-BS25HP.D01 (комплект)
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является с..
35 477 р.
Внутренний блок настенного типа серии Premium Design FREE Match DC Inverter R32 AMS-18UW4RXATG03
Высококлассный дизайн передней панели, супернизкий уровень шума 22 дБ(А) – отличительные особенности..
19 349 р.













