Классические сплит-системы IMPREZA - оптимальное решение для поддержания комфортной температуры в квартирах. С помощью кондиционеров данной серии вы легко сможете охладиться знойным летом и согреться в периоды прохладных демисезонных дней. При помощи 5 скоростей можно регулировать воздушный поток и настроить идеальное дуновение под себя. Низкий уровень шума - от 20 дБ(А) позволит спать спокойно, не отвлекаясь на громкий звук работы оборудования.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | ULTIMA COMFORT |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 23.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 21.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 700x250x190 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 775x320x285 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 680x420x250 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 764x490x342 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 480 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX4 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,62 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,22 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 0.93 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 8 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 4.2 |
| Марка компрессора, | GREE |
| Межблочный кабель, мм2 | 5x1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300 |
| Модель внутреннего блока, | IMP-07PN-IN |
| Модель наружного блока, | IMP-07PN-OUT |
| Модель, | IMP-07PN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 440*275 |
| Номинальная длина трассы, м | 3.5 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.79 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 14 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +20 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300/330/380/450/500 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1250 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | IMPREZA |
| Силовой кабель, мм2 | 3x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.25 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 20/24/27/31/33 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 50 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.20 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 22 |
Вас могут заинтересовать:
Приточно-вытяжная вентиляционная установка серии ZPVR-N 700 VE EC
Установки вертикального исполнения серии ZPVR-N V EC представляют собой моноблочную компактную прито..
294 021 р.
Инверторная сплит-система серии ODYS Inverter DNI-OS18NW (комплект)
Инверторные сплит-системы ODYS Inverter созданы для создания комфортной атмосферы в любом помещении...
38 099 р.
Чиллер ROYAL CLIMA & ERACO серии REV.HEA REV.HEA-HPS-21E
Чиллеры с воздушным охлаждением серии REV.HEA-HPS специально разработанны для систем кондиционирован..
0 р.
Инверторная сплит-система кассетного типа серии COMPETENZA FULL DC EU Inverter 2026 CO-4C 24HNFI/CO-E 24HNDI/pan 8D3 (комплект)
Обновлённые классические сплит-системы кассетного типа с современными характеристиками и широким спи..
78 760 р.











