Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда.
Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов.
KAGAMI (Кага́ми) – в переводе с японского «зеркало». Символом серии стало Зеркало Ята – одно из трёх божественных сокровищ Императора Японии. Серия кондиционеров KAGAMI станет настоящим сокровищем в вашем интерьере, сочетая в себе высокое качество, надёжность, передовые технологии и тихий режим работы.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 11.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 23.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 8.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 20.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 768x299x201 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 831x371x282 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 703x455x233 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 760x510x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16.9 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | SMART Ion (4 шт.) |
| Заводская заправка хладагента, г | 460 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,70 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,28 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.25 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 6.5 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 5x1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 400 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 21 |
| Модель внутреннего блока, | RAC-KM20HP.D01/S |
| Модель наружного блока, | RAC-KM20HP.D01/U |
| Модель, | RAC-KM20HP.D01 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 480*253 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.00 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 23 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +18 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +15 ~ +48 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 400/460/510/570/620 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | KAGAMI |
| Силовой кабель, мм2 | 3x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36+24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 8 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.35 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание, | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 21/26/30/33/36 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 50 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.30 ( - ) |
| Цвет внутреннего блока, | Серебряный |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
Вас могут заинтересовать:
Прямоугольный канальный вентилятор ZFX 50-30 0,75-2D
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFX применяются для перемещения воздуха в прямоугольных ка..
76 397 р.
Канальный фанкойл серии MACS-I-D120P2K
Канальный фанкойл используют для оснащения помещений, разделенных на множество зон различных размеро..
0 р.
Внутренний блок мульти-сплит-системы серии ECLIPSE MULTI DC EU Inverter UC-EMM09PN
Современные и высокопроизводительные мульти сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE MULTI DC EU I..
14 485 р.
Инверторная сплит-система серии GOAL DC Inverter Wi-Fi AS-09UW4RYRCA05 (комплект)
В работе кондиционеров серии GOAL DC Inverter используется современный хладагент R32, который безвре..
34 043 р.


















