Классические сплит-системы серии NOBILE имеют эстетичный дизайн с серебристой вставкой на лицевой панели.
Сплит-системы оборудованы 5-ю скоростными вентиляторами внутреннего блока для улучшенного контроля воздушного потока.
Фильтры тонкой очистки, которые включают в себя антибактериальный, silver ion, катехиновый и электростатический фильтр с активированным углем, обеспечивают эффективную очистку воздуха. Кроме того, данные сплит-системы обладают функцией комфортного воздухораспределения и режимом комфортного сна для создания оптимальной атмосферы.
Эргономичный пульт управления обеспечивает удобное управление сплит-системой.
Шумоизоляция наружного блока значительно снижает уровень шума во время работы.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 8.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 24.6 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.3 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 22.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 708x263x190 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 770x325x270 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 696x432x256 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 807x485x314 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16.5 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | Active Carbon (1 шт) + Катехиновый (1 шт, комб) + Silver Ion (1 шт, комб) + Антибактериальный (1 шт, комб) |
| Заводская заправка хладагента, г | 450 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IP24 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,62 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 0.88 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 3.8 |
| Марка компрессора, | QingAn |
| Межблочный кабель, мм2 | 5?1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 290 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 22 |
| Модель внутреннего блока, | RC-NB22HN/IN |
| Модель наружного блока, | RC-NB22HN/OUT |
| Модель, | RC-NB22HN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 417*281 |
| Номинальная длина трассы, м | 7 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.00 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 17 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +15 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 290/335/380/420/450 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | NOBILE |
| Силовой кабель, мм2 | 3?1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.10 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 22/30/32/34/36 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 52 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 21 |
Вас могут заинтересовать:
Кассетный компактный внутренний блок с DC-вентилятором AVC-09HJFA
Кассетные компактные внутренние блоки с DC-мотором вентилятора обладают сниженным уровнем шума и уме..
0 р.
Бытовой вентилятор серии RSF-161M-WT
Напольный вентилятор RSF-161M-WT от ROYAL CLIMA быстро и эффективно обеспечит комфортный микроклимат..
2 174 р.
Инверторная сплит-система серии EXCEED Inverter EXD-I12PN (комплект)
Современные инверторные сплит-системы EXCEED Inverter - превосходное решение для создания комфортной..
29 476 р.
Звукоизолированный круглый канальный вентилятор ZKAM 400 LD
Звукоизолированные вентиляторы ZKAM применяются для перемещения воздуха в круглых каналах систем при..
85 612 р.











