Премиальный классический кондиционер серии PANDORA обладает минималистичным и одновременно притягивающим взгляд дизайном.
К безусловным преимуществам серии можно отнести многоступенчатую систему очистки воздуха состоящую из фильтров тонкой очистки Silver Ion и Active Carbon, а так же функции ионизации, значительно улучшающей качество воздуха в помещении, уничтожающей вредоносные химические соединения и микробы(только для моделей с индексами 22,28 и 35).
Помимо этого сплит-система оснащена функцией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления, обеспечивая равномерное распределение воздушного потока по всему помещению или же его фиксацию в одном необходимом направлении. А благодаря функции IFEEL вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 25 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 25.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 69.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 21.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 64.5 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1277x360x271 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1332x350x437 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 953x808x433 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1020x837x475 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15,88 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 30 |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 2450 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,62 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,22 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 4.85 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 24.5 |
| Марка компрессора, | HIGHLY |
| Межблочный кабель, мм2 | 4*0,75 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1015 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 36 |
| Модель внутреннего блока, | RC-PD105HN/IN |
| Модель наружного блока, | RC-PD105HN/OUT |
| Модель, | RC-PD105HN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 675*398 |
| Номинальная длина трассы, м | 4 |
| Объем конденсации, л/ч | 3.20 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 80.00 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1015/1125/1330/1540/1650 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | PANDORA |
| Силовой кабель, мм2 | 3*4,0 |
| Срок гарантии, мес. | 60 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 10.6 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 36/38/41/44/46 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 56 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 35 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 10.4 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 104 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии EXCEED Inverter EXD-I07PN (комплект)
Современные инверторные сплит-системы EXCEED Inverter - превосходное решение для создания комфортной..
17 491 р.
Компактная приточно-вытяжная установка серии ZPVR-N 1200 UER EC A
Установки универсального исполнения серии ZPVR-N UE EC представляют собой моноблочную компактную при..
578 164 р.
Водяной нагреватель для прямоугольных каналов ZWS 300x150-2
Водяные канальные нагреватели ZWS предназначены для подогрева воздуха в вентиляционных системах и во..
8 886 р.
Инверторные сплит-системы серии SENSEI 2.0 Inverter RAC-I-SN75HP.D05
Климатическое оборудование FUNAI создается в соответствии со стратегической философией бренда — Futu..
67 564 р.













