Серия Renaissance – премиальные классические кондиционеры, флагманская серия с изысканным дизайном. Передняя панель имеет сложный объемный фактурный рисунок, делающий внешний вид одновременно уточненным и роскошным. Сплит-системы подготовлены для управления по Wi-Fi.
Помимо встроенного ионизатора воздуха, кондиционер имеет трехступенчатую систему очистки (фильтры Active Carbone, Silver Ion) и функцию равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.
Сплит-системы серии Renaissance имеют и другие важные преимущества: энергоэффективность класса А, японские технологии, увеличенная мощность, скрытый дисплей, увеличенный расход воздуха / увеличенная скорость охлаждения и обогрева.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 11.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 25.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 8.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 22.5 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 792x292x201 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 880x290x370 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 649x456x244 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 760x510x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16.9 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Заводская заправка хладагента, г | 470 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,63 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,22 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.30 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 6.2 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 5x1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 22 |
| Модель внутреннего блока, | RC-RND28HN/IN |
| Модель наружного блока, | RC-RND28HN/OUT |
| Модель, | RC-RND28HN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 480*253 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 25 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +18 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +49 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300/460/500/560/600 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2030 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | RENAISSANCE |
| Силовой кабель, мм2 | 3x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36+24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.90 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание, | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 22/26/30/32/35 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 49 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.83 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 28.3 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система кассетного типа серии HEAVY EU DC INVERTER R32 ACT-18UR4RCC8/PE-QEA/LD/AUW-18U4RS7 (комплект)
Новая серия инверторных сплит-систем кассетного типа в компактных корпусах с передовыми характеристи..
88 302 р.
Внутренний блок канального типа серии MULTI FLEXI DUCT EU ERP Inverter RCI-DMN09
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутрен..
23 596 р.
Наружный блок HI-FLEXI Высокоэнергоэффективная серия SXA AVWT-114HKFSXA
Новейшая высокоэффективная серия SXA VRF-систем Hisense является продолжением развития новой улучшен..
0 р.
Классическая сплит-система кассетного типа серии DRAGON LAC-DR70HP.C01/S/Pan DR-4LY/LAC-DR70HP.01/U (комплект)
Кассетные сплит-системы DRAGON являются одними из самых современных и технологичных устройств. Скры..
72 599 р.









