Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов.
Инженеры FUNAI создали серию кондиционеров SAMURAI, которые благодаря своей надежности, прослужат вам долгие годы, а технические параметры — высокий класс энергоэффективности и низкий уровень шума — встанут на защиту вашего комфорта.
Благодаря функции SMART Feel вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя. Также предусмотрена функция SMART Sleep с 4 специальными программами для создания наиболее комфортных условий для сна и отдыха. Индивидуальная настройка ночного режима, обеспечивающая крайне низкий уровень шума, отключаемую индикацию и экономию электроэнергии.
Внутренние блоки сплит-систем SAMURAI комплектуются 2 дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion, а также имеют световую индикацию, которая при необходимости может быть отключена.
Во внутренних блоках сплит-систем SAMURAI установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха.
Для серии SAMURAI разработан современный пульт ДУ эргономичной формы с интуитивной навигацией и подсветкой экрана.
Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.2 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 27.1 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.8 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 25.4 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 790x255x200 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 850x255x325 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 715x482x240 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 850x530x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12,7 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | SMART Ion (4 шт.) |
| Заводская заправка хладагента, г | 690 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,65 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,35 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.4 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 8 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 7.3 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 340 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 21 |
| Модель внутреннего блока, | RAC-SM35HP.D03/S |
| Модель наружного блока, | RAC-SM35HP.D03/U |
| Модель, | RAC-SM35HP.D03 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 443*264 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.2 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 19.2 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 340/420/550/615 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 51 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | SAMURAI |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36+24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 12 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 3.45 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 21/26/34/38 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 3.4 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 34 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии ECLIPSE Inverter 2024 ECS-I12PN (комплект)
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE станут элегантным а..
22 258 р.
Инверторная сплит-система серии VIBE PRO CHAMPAGNE EU DC Inverter AS-13UW4RLCHD00(C)
Сплит-системы серии VIBE PRO CHAMPAGNE EU DC Inverter — это cтильное и актуальное цветовое решение. ..
43 063 р.
Электрический конвектор серии LUMINO Meccanico REC-LUB1000M
Электрические конвекторы серии LUMINO Meccanico отличаются повышенной прочностью корпуса. Помимо вст..
3 278 р.
Гибкие теплоизолированные воздуховоды серии ISO ZF ISO ZF 254мм х 10м
Гибкие теплоизолированные воздуховоды с синтепоном. Внутренний воздуховод ZF теплоизолирован слоем с..
2 462 р.








