Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии SENSEI воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.
Сенсей в японской культуре – это уважительное обращение к более старшему и мудрому человеку. Кондиционеры SENSEI, созданные ведущими инженерами в климатической индустрии, стали результатом многолетнего опыта и развития.
Функция SMART Air обеспечивает автоматическое управление воздушным потоком во всех направлениях.
Данная сплит-система имеет супернизкий уровень шума внутреннего блока от 21 дБ(А). А для комфортного сна предусмотрен ночной режим, обеспечивающий крайне низкий уровень шума, отключаемую индикацию и экономию электроэнергии.
Внутренние блоки сплит-систем SENSEI комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion.
Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами. Также предусмотрена шумоизоляция компрессора наружного блока, что снижает уровень шума, повышая комфорт при использовании сплит-систем FUNAI.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 28.5 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 26.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 790x255x200 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 850x255x325 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 715x482x240 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 850x530x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12,7 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | SMART Ion (4 шт.) |
| Заводская заправка хладагента, г | 690 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,65 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,35 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.4 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 8 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 7.3 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 340 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 21 |
| Модель внутреннего блока, | RAC-SN35HP.D04/S |
| Модель наружного блока, | RAC-SN35HP.D04/U |
| Модель, | RAC-SN35HP.D04 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 443*264 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.2 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 19.2 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 340/420/550/615 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | SENSEI |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36+24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 12 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 3.45 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 21/26/34/38 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 49 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 3.4 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 34 |
Вас могут заинтересовать:
Чиллер ROYAL CLIMA & ERACO серии RET.RCA-CC 216E
Чиллеры с воздушным охлаждением и выносным конденсатором серии RET.RCA-CC, двухвинтовые чиллеры с во..
0 р.
Приточно-вытяжная вентиляционная установка серии ZPVR-N 700 VE EC
Установки вертикального исполнения серии ZPVR-N V EC представляют собой моноблочную компактную прито..
399 869 р.
Инверторная сплит-система серии NAGARA Inverter YAC-I-07WRNG (комплект)
Инверторные сплит-системы NAGARA Inverter соответствуют классу энергоэффективности А. Возможность ус..
23 420 р.
Насос дренажный с распылителем (10 л/ч, 20м, накоп., емк. 0,3л) серии GREEN SPRAY LP015-60CS
Дренажные насосы с распылителем часто применяют там, где обычные дренажные насосы использовать возмо..
9 193 р.







